Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Каменщики, бригада каменщиков, кирпичная кладка, облицовка кирпичом, построить дом из кирпича.



Каменщики, бригада каменщиков, кирпичная кладка,  облицовка кирпичом, построить дом из кирпича. в Москве Каменщики, бригада каменщиков, кирпичная кладка,  облицовка кирпичом, построить дом из кирпича. в Москве Каменщики, бригада каменщиков, кирпичная кладка,  облицовка кирпичом, построить дом из кирпича. в Москве Каменщики, бригада каменщиков, кирпичная кладка,  облицовка кирпичом, построить дом из кирпича. в Москве Каменщики, бригада каменщиков, кирпичная кладка,  облицовка кирпичом, построить дом из кирпича. в Москве Каменщики, бригада каменщиков, кирпичная кладка,  облицовка кирпичом, построить дом из кирпича. в Москве Каменщики, бригада каменщиков, кирпичная кладка,  облицовка кирпичом, построить дом из кирпича. в Москве Каменщики, бригада каменщиков, кирпичная кладка,  облицовка кирпичом, построить дом из кирпича. в Москве Каменщики, бригада каменщиков, кирпичная кладка,  облицовка кирпичом, построить дом из кирпича. в Москве 

Бригада каменщиков предлагает свои услуги.
Состав бригады, два мастера и один разнорабочий.
Профи - кладка в полный шов!
Профессиональные каменщики построят для Вас дом, баню, дачу, гараж, хоз. блок, печи и забор любой сложности, выполним облицовку кирпичом ручной формовки, клинкерным кирпичом, керамическим облицовочным кирпичом.
Имеется опытработы с материалами Германии, Голландии, Латвии, Финляндии, Эстонии и материалом отечественного производителя.
Выполняем монтаж на цветные кладочные смеси!
Лицевая кладка, лицевая кладка заборов, столбов, ароки, полуарки, лицевая кладка внутри помещений, подвесные наборные перемычки из лицевого кирпича, откосы из лицевого кирпича.
Малоэтажные дома, коттеджи, облицовка внутри помещения.
Обращайтесь, поможем, подскажем, построим.


10 руб.
Частное лицо  Masterkladki0366
г. Москва
8 901 981 48 87
Пушкино


 

10 руб.
74 просмотра, 1 сегодня
8 февраля в 17:10