Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Капитальный ремонт урал. техобслуживание. переоборудование.



Капитальный ремонт урал. техобслуживание. переоборудование. в Новокузнецке Капитальный ремонт урал. техобслуживание. переоборудование. в Новокузнецке Капитальный ремонт урал. техобслуживание. переоборудование. в Новокузнецке Капитальный ремонт урал. техобслуживание. переоборудование. в Новокузнецке Капитальный ремонт урал. техобслуживание. переоборудование. в Новокузнецке Капитальный ремонт урал. техобслуживание. переоборудование. в Новокузнецке Капитальный ремонт урал. техобслуживание. переоборудование. в Новокузнецке 

Оперативно и качественно осуществляем все виды ремонта автомобилей УРАЛ. Выполним работы любой сложности: сервисное техническое обслуживание и ревизию вашего автомобиля, ремонт по вашему техзаданию, а также полный капитальный ремонт с заменой рам, кабин и других основных узлов и агрегатов, с гарантией на проведенные ремонтные работы.
Бесплатная доставка автомобиля до нашей ремонтной базы для проведения капитального ремонта.
Любое дооборудование вашей техники - доработки под перевозку опасных грузов, установка предпусковых подогревателей ПЖД-30 и систем электроподогрева, автономных отопителей, монтаж доп. топливных баков, системы АВС (ABS), спутниковой системы мониторинга ГЛОНАСС и тахографов, установка сдвоенных кабин и кабин со спальным местом, утепление кабин – «северный вариант»)
Предоставляем комплекс сертифицированных услуг по переоборудованию «под ключ» любых большегрузных автомобилей в спецтехнику различного назначения (автоцистерны АЦ, АТЗ, АЦН, АКНС, ППУА, АРОК, ТехВода, трубовозы и лесовозы, фургоны, вахтовые автобусы и кунги для охоты, бортовые автомобили и самосвалы с кранами-манипуляторами и не только). Принимаем непосредственное участие в перепрофилировании многих крупных предприятий проводя переоснащения целых автопарков.
Мы предлагаем оптимальное решение поставленных задач, с учетом всех требований и бюджета Заказчика.


Предприниматель или представитель компании  Id01b39c
г. Новокузнецк
89090729777
89823153639


Объявления похожие на капитальный ремонт урал. техобслуживание. переоборудование:
 

3696 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3696 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки