Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кеша - непоседливый хвост, всегда вкусняшку чующий нос



Кеша - непоседливый хвост, всегда вкусняшку чующий нос в Москве Кеша - непоседливый хвост, всегда вкусняшку чующий нос в Москве Кеша - непоседливый хвост, всегда вкусняшку чующий нос в Москве Кеша - непоседливый хвост, всегда вкусняшку чующий нос в Москве Кеша - непоседливый хвост, всегда вкусняшку чующий нос в Москве Кеша - непоседливый хвост, всегда вкусняшку чующий нос в Москве Кеша - непоседливый хвост, всегда вкусняшку чующий нос в Москве Кеша - непоседливый хвост, всегда вкусняшку чующий нос в Москве Кеша - непоседливый хвост, всегда вкусняшку чующий нос в Москве Кеша - непоседливый хвост, всегда вкусняшку чующий нос в Москве 

Уникальное предложение для Уверенного пользователя!
Возраст около 3-х лет, привит и кастрирован, размера небольшого (около 17 кг), короткошерстный, будет великолепно смотреться на вашем диване.
Кеша - парень активный и деятельный! Внимателен к человеку, готов к обучению, предпочитает подвижные игры: для разминки повисит на ветке, с удовольствием погоняет с вами мяч, займется фрисби или аджилити. Кеша подойдёт для людей с активной жизненной позицией, опытом содержания и воспитания собак, жаждой жизни и любовью к приключениям!
Приезжайте знакомиться с Кешей, быть может именно о таком рыжем счастье вы мечтали всю жизнь?
#не_покупай_возьми_из_приюта #собака_в_дар #в_добрые_руки #возьму_собаку #ногинск


1 руб.
г. Москва
8(977)711-20-66 г. Ногинск


 

1 руб.
513 просмотров, 0 сегодня
8 апреля в 8:50



Правка
Удалить

513 просмотров, 0 сегодня
8 апреля в 8:50