Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кессон пластиковый rodlex-ks 2.0



Кессон пластиковый rodlex-ks 2.0 в Москве 

Основная функция кессона - защита скважины, трубопроводной системы от промерзания в зимний период времени, от попадания в скважину грунтовых и сточных вод, что нередко встречается при весенних паводках, когда грунтовые воды находятся близко к поверхности земли.
Пластиковые кессоны для скважин, общее описание, преимущества
Живя в современном, цивилизованном мире, в век высоких технологий, используя самое лучшее и пытаясь идти в ногу со временем, при выборе необходимого кессона, производителя, мы пытаемся задаться вопросом: « Какой кессон лучше, из какого материала мне заказать кессон»?
Нередко покупая тот или иной товар в магазине, мы не смотрим на его цену, а смотрим на то, что нам даст именно этот продукт, какие преимущества я получу, приобретая его?
Поэтому при выборе кессона, нужно очень хорошо понимать, что мы хотим получить, низкую цену, низкое качество, или современный кессон из современных, вечных, коррозийно стойких материалов с хорошими теплоизоляционными свойствами? Мы ответим себе: конечно, я выбираю высокое качество и уникальные свойства»!

Технические характеристики:

Наименование Кессон пластиковый RODLEX-KS 2.0
Размеры, мм 1360х2000
Вес, кг 100
Толщина, мм 10


63 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dtruba
г. Москва
8 985 220 24 20


 

63 500 руб.
3424 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
25 марта в 11:56


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3424 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
25 марта в 11:56