Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ккм феликс 02к версия 1



Ккм феликс 02к версия 1 в Ярославле 

Новый в упаковке торг уместен
«ФЕЛИКС-02К» версия 01 – это надежный и экономичный фискальный регистратор, который является аналогом ККМ «ФЕЛИКС-Р Ф» версии 02, но при этом он оснащен ЭКЛЗ (электронная контрольная лента защищенная) и новым программным обеспечением, разработанным компанией «АТОЛ технологии». Он отличается высокой надежностью и отличным качеством печати на чековой термобумаге шириной 44 мм со скоростью до 10 строк в секунду и разрешением 203 dpi. ККМ «ФЕЛИКС-02К» позволяет оплачивать один чек 4-мя различными видами оплаты.

Фискальный регистратор «ФЕЛИКС-02К» подойдет для использования в самых различных торговых предприятиях – в супермаркетах, магазинах одежды и обуви, автозапчастей, аптеках, бутиках, а также на предприятиях общественного питания в режиме оплаты одновременно с заказом блюд. Он будет наиболее предпочтителен для предприятий со средним и низким товарооборотом. В общем, этот ККМ может использоваться на торговых предприятиях с самыми различными требованиями к внешнему виду чека. «ФЕЛИКС-02К» позволяет печатать представительный чек или же экономно использовать расходные материалы, выводя на чек только самую необходимую информацию. Также он оптимален для применения при расчётах между юридическими лицами.

Дисплей фискального регистратора «ФЕЛИКС-02К» представляет собой два светодиода, которые находятся между кнопками протяжки кассовой и контрольной ленты. Красный светодиод сигнализирует о наличии неполадок. Горящий зеленый светодиод сообщает о наличии питания. В ККМ «ФЕЛИКС-02К» версия 01 реализовано 4 типа шрифтов, отличающихся по высоте. Первый (8×6) и второй (7×6) шрифт содержат строчные и прописные буквы, третий (6×6) и четвертый (5×6) шрифты — только прописные буквы. Пользователю доступна возможность выделения символов двойной шириной и высотой. Это позволит сформировать красивый чек и выделить важную информацию.

В ККМ «ФЕЛИКС-02К» есть около 20 независимых настраиваемых параметров формата чековой ленты: тип шрифта и его размер, яркость, межстрочное расстояние, печать сквозного номера документа, высота итоговой суммы, печать имени кассира, печать названия и номера секции и другие. При необходимости печать на контрольной ленте можно отключить. Гибкая и независимая настройка форматов чековой и контрольной лент позволяет найти компромисс между внешним видом чека и экономией расходных материалов.

В «ФЕЛИКС-02К» хорошо развита система диагностики и поиска неисправностей. Для этого реализовано два режима: самодиагностики, технологический прогон и отладочный режим. Самодиагностика выполняется при каждом включении питания. Она позволяет проверить целостность ПО процессора фискальной памяти и процессора блока управления, наличие накопителя фискальной памяти и ПО процессора блока управления ККМ, работоспособность часов и печатающего механизма. В случае обнаружения неисправности, ККМ «ФЕЛИКС-02К» периодически издает определенное количество звуковых сигналов в соответствии с неисправностью и печатает отчет о неисправностях (в случае работоспособности печатающего механизма).

Используя технологический прогон, не придется разбирать сам фискальный регистратор «ФЕЛИКС-02К». Отладочный режим предназначен для облегчения ЦТО работ по поиску неисправностей при ремонте ККМ. Он позволяет протестировать отдельные узлы ККМ: все порты, двигатели печатающего устройства, схемы защиты печатающего устройства, обмен с памятью ККМ и часами, обмен с модулем фискальной памяти. Также в конструкции «ФЕЛИКС-02К» реализованы аппаратные защитные цепи, которые, в случае сбоя или зависания процессора, не позволят вывести из строя печатающее устройство, что, безусловно, увеличивает надежность работы ККМ.


10 т.руб.
Частное лицо  Id01ea53
г. Ярославль
+79159765166
+79108251226
+79605379670


 

10 т.руб.
1410 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1410 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки