Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кладочная сетка "basfiber" - лучшая цена по региону



Кладочная сетка "basfiber" - лучшая цена по региону в Анапе Кладочная сетка "basfiber" - лучшая цена по региону в Анапе Кладочная сетка "basfiber" - лучшая цена по региону в Анапе Кладочная сетка "basfiber" - лучшая цена по региону в Анапе Кладочная сетка "basfiber" - лучшая цена по региону в Анапе Кладочная сетка "basfiber" - лучшая цена по региону в Анапе Кладочная сетка "basfiber" - лучшая цена по региону в Анапе Кладочная сетка "basfiber" - лучшая цена по региону в Анапе Кладочная сетка "basfiber" - лучшая цена по региону в Анапе 

Кладочная сетка "Basfiber" - уникальная замена стальным аналогам, потому что в отличии от них, сетка полностью защищает объект от возникновения трещин и известна своей высокой прочность. Кладочная сетка "Basfiber" со щелочеустойчивым покрытием используют для армирования каменных стен при строительстве различных зданий.

Улучшенная сетка "Basfiber" для армирования кирпичных стен стала популярной в промышленном и в частном строительстве, к примеру, эта сетка используется для укладки асфальта, для армирования кладки и фасадной части объектов и укрепления недостаточно надежных оснований.

Сетка "Basfiber" состоит из ячеек, размер которых равен 2,5х2,5 сантиметров. Также сетка обладает небольшим весом. А простота установки материала делает его еще более распространенным среди застройщиков. Кладочная сетка "Basfiber" для армирования стен увеличивает прочность конструкции до 30%, отличается устойчивостью к воздействию высоких температур и обладает незначительной гигроскопичностью.


105 руб.
г. Анапа
Краснодарский край, г. Анапа, ул. Новая, д. 9
8 (918) 050-08-60
8 (918) 050-00-48


 

105 руб.
4248 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4248 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки