Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Климат-агро – лучшие расстойные шкафы отечественного рынка



Климат-агро – лучшие расстойные шкафы отечественного рынка в Москве Климат-агро – лучшие расстойные шкафы отечественного рынка в Москве Климат-агро – лучшие расстойные шкафы отечественного рынка в Москве 

Тверской завод (ТвЗПО) разрабатывает, выпускает и по лучшим ценам в РФ реализует электрические расстойные шкафы семейства «Климат-Агро». За счет передовой конструкции, качественной сборки и уникальных функциональных характеристик, расстоечные шкафы нашего производства успешно конкурируют с аналогичной по назначению техникой ведущих мировых брендов.
В оборудованной мощной климатической установке расстойной камеры КЛИМАТ-АГРО заданные значения температуры и влажности создаются и поддерживаются автоматически. Электронная система позволяет обеспечить оптимальные условия для быстрого восстановления пористой структуры сформованных заготовок любых хлебобулочных изделий. У нас можно заказать и купить расстоечный шкаф «Климат-Агро», рассчитанный на работу с различным количеством стеллажных тележек.


512 т.руб.
г. Москва
+7(909)268-78-78


Объявления похожие на климат-агро – лучшие расстойные шкафы отечественного рынка:
 

512 т.руб.
2656 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2656 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки