Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Клуб виртуальной реальности



Продам бизнес на пике развития, и , известно, что интерес к данной теме растет с каждым днем - Клуб виртуальной реальности.
По всей стране сейчас открываются и пользуются большой популярностью клубы виртуальной реальности. Если вы хотели иметь прибыльный и интенресный бизнес, + практически без конкурентов, то это предложение для вас.

Итак, наш клуб успешно работает уже полгода в соседнем с Ярославлем городе . Продается все что нужно для его работы, все оборудование (5 комлектов Sony VR, т.е. приставка PS4, шлем VR, джойстики, мувы + автосимулятор, вкл в себя, автокресло, руль, педали, + комлектоборудования для игры в PS4 с большим телевизором)
множество игр(не менее 40), вывески, светодиодные системы, рекламные плакаты, макеты, кое-что из мебели, и конечно, поделимся с вами бесценным опытом работы.
Т.е. вы получите готовый прибыльный бизнес за короткое время и без усилий!

Естественно, вас заинтересует причина продажи - у нас возникли трудности с арендуемым под клуб помещением и с арендодателем, т.е. переезд с отремонтированного нами и раскрученного места обеспечен. А в связи с возникшими разногласиями среди руководства клуба, встал уже вопрос не просто о переезде, а о продаже.
Фото по запросу
Подробности и цену обсудим по телефону 89085610520, Екатерина


800 т.руб.
 

800 т.руб.
4259 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


4259 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки