Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Книга о революции для политиков и ученых



Книга о революции для политиков и ученых в Санкт-Петербурге 

В наше время ни одна политическая партия не добьется своих целей без знания рациональной политической теории. К 100-летию Российской революции написана книга «Векторная теория социальной революции» (400 с. 38 графиков и рисунков), и я готовлю фолиант к изданию в сентябре 2017 года.
В этой работе: исторический сравнительный анализ мирных революций в разных странах; как бунт превращается в революцию, и что должна предпринять власть, чтобы избежать революции; подробный анализ событий в России в 1917 году и в 1985-1998 годах; новое определение социальной революции как перемещения государства в пространстве политических идей по вектору, направленному от простых, архаичных идей к более сложным, прогрессивным; новая трактовка терминов: демократия, деспотия, либерализм, социализм, равноправие, государство, социальная революция и другие темы, связанные с новой доктриной социальной революции.
В силу своей специфики книга в розничную торговлю не поступит. Распространяется заинтересованным лицам. Информации о книге много в Интернете по названию - Векторная теория социальной революции. Есть специальные предложения для политических партий и организаций. Обратите на это внимание.
Если необходимо, я вышлю более подробную информацию о книге.
Не сомневаюсь, многие политики захотят получить актуальную политическую теорию для изучения, поэтому прошу в порядке оказания информационной поддержки направить наше письмо в местные отделения партии и на страницы партии в социальных сетях. Записаться можно до 30 августа 2017 года.


500 руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)


 

500 руб.
3188 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3188 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки