Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кольцевая лампа fujimi fjl-ring12 со стойкой штативом и держателем смартфона



Кольцевая лампа fujimi fjl-ring12 со стойкой штативом и держателем смартфона в Томске Кольцевая лампа fujimi fjl-ring12 со стойкой штативом и держателем смартфона в Томске Кольцевая лампа fujimi fjl-ring12 со стойкой штативом и держателем смартфона в Томске Кольцевая лампа fujimi fjl-ring12 со стойкой штативом и держателем смартфона в Томске Кольцевая лампа fujimi fjl-ring12 со стойкой штативом и держателем смартфона в Томске Кольцевая лампа fujimi fjl-ring12 со стойкой штативом и держателем смартфона в Томске Кольцевая лампа fujimi fjl-ring12 со стойкой штативом и держателем смартфона в Томске Кольцевая лампа fujimi fjl-ring12 со стойкой штативом и держателем смартфона в Томске 

Где в Томске недорого купить качественную кольцевую лампу? Купить недорого кольцевую лампу в Томске просто магазин фототоваров ФотоТом

Fujimi FJL-RING12 Кольцевая лампа для БЬЮТИ съемок + студийная стойка 170 см. + сумка в Подарок.

Кольцевая лампа оставившая позади себя всех конкурентов в этом сегменте.
ВНИМАНИЕ: Друзья рынок завален кольцевыми лампами за "смешные деньги". Помните покупая такую лампу, Вас обманывают. "Смешная цена" достигается за счёт фальсификации мощности осветителя, путём установки меньше заявленного количества светодиодов ( кто их из вас пересчитывал светодиоды при покупки?), установки светодиодов не соответствующих задач фотографирования, использования дешового светопропускающего пластика самого кольца ( что сводит на нет все ваши фото), а также некачественного пластика остальных деталей конструкции и электропроводки, что может элементарно привести к пожару.

Будьте внимательнее и аккуратней, пытаясь сэкономить несколько сотен рублей вы гробите все свои начинания на корню. Мы не призываем покупать кольцевые осветители у нас в магазине ФотоТом ( на рынке без нас достаточно добросовестных продавцов кольцевых ламп ), просто покупайте их у официальных продавцов уполномоченных производителем.

Магазин ФотоТом официальный продавец продукции под маркой Grifon, FUJIMI.

Fujimi FJL-RING12 Кольцевая лампа для БЬЮТИ съемок

Освещение для видеоблогера. Комфортно и качественная съемка видео роликов для тиктока, ютюба и других социальных сетей.
Удобная вещь для домашних сьемок, всё уже в комплекте, ничего докупать не надо.

Мощный кольцевой осветитель для БЬЮТИ съемок с креплением для смартфона

.

ВНИМАНИЕ: при покупке FJL-RING12 Кольцевой осветитель ПОДАРОК удобная практичная сумка для хранения и транспортировки этого замечательного комплекта.

.

Свет FUJIMI FJL-RING12 Кольцевой осветитель для бьюти съёмок с креплением для смартфона. + стойка 1700 мм, Хар-ки: 12"-30,5 см.,12 Вт/1200 Лм, 162 диода, 3000/4500/6000 К, питание USB 5В, вес 1,2 кг

.

Профессиональный 12-ти дюймовый кольцевой осветитель со 162 мощными светодиодами и питанием от USB.

Fujimi FJL-RING12 сконструирован для работы с современными смартфонами в ландшафтном или портретном режиме съемки.

Оснащен 81-им светодиодом холодного света и 81-им светодиодом теплого света, что позволяет регулировать температуру от 3000К до 6000К и интенсивность освещения от 10% до 100%.

В набор входит 4-х секционная стойка с малой шаровой головой для установки идеального угла освещения.

Также осветитель оснащен универсальным крепление для смартфона с возможностью установки как в горизонтальном так и вертикальном(портретном) режиме съемки.

Что такое БЬЮТИ фотография ?

Бьюти-фотография. Это снимок, на котором запечатлено только лицо с ярким макияжем и прической. Такое фото делают модели или визажисты для своих портфолио.

.

Наличие, актуальные цены на осветители постоянного света на сайт магазин фототоваров в Томске ФотоТом


2 999 руб.
Предприниматель или представитель компании  Salonslam
г. Томск (возможна отправка)
Магазин-склад фототоваров ФотоТом, ул.Никитина 17, (вход с Никитина)
тел: 89138273746


Объявления похожие на кольцевая лампа fujimi fjl-ring12 со стойкой штативом и держателем смартфона:
 

2 999 руб.
856 просмотров, 0 сегодня
24 марта в 8:39