Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Колдун город москва, эффективная помощь



Я ПОТОМСТВЕННЫЙ КОЛДУН. ПОМОГУ ВАМ С ПОМОЩЬЮ СВОИХ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ. МОИ ОБРЯДЫ СИЛЬНЫ И МОГУЩЕСТВЕННЫ, НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ!!!! МОИ СПОСОБНОСТИ ПЕРЕДАЛИСЬ МНЕ ПО НАСЛЕДСТВУ!

Занимаюсь деревенским колдовством более 19 лет. Приверженец славянских традиций и языческой магии и колдовства,; особое направление черной магии​

За эти годы я помог огромному количеству людей, я не ставлю себе цели работать ради большого обогащения, моя цель – помощь людям, оказавшимся в трудные обстоятельства. Мои магические обряды позволяют мне проводить работу дистанционно если вам так удобнее, поэтому если у вас есть какие либо проблемы семейной неурядицы, проблемы с бизнесом или здоровьем – вы сможете связаться со мной через viber, электронную почту или мобильную связь. Я помогу вам восстановить семейные неурядицы, верну жену в семью, избавлю от измены, сделаю приворот на любимого мужчину или женщину, избавлю от соперника, сделаю заговор на счастье, удачу, денежную независимость. Если вы потеряли выход из ситуация вы можете обратиться ко мне, я разрешу вашу любую ситуацию, помогу вам принять правильное решение относительно Вашей ситуации.

Посмотреть ситуацию, сделать полную диагностику отношений и сделать просмотр на будущее. Посмотреть есть ли порча или приворот и проверить на наличие другого негатива. Изготовить для вас амулет, талисман или оберег. Сделаю вызов на человека чтобы он вышел с вами на связь в короткое время. порчу или нейтрализую проклятие в том числе родовое. Помогу сделать приворот!!!!!

В САММОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ!!! ЗВАНИТЕ! Viber/WhatsApp +79056977817


1 т.руб.
Частное лицо  Sabol112
г. Москва
+7905 697 7817