Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Колеса, холодная, листовая штамповка



Колеса, холодная, листовая штамповка в Нижнем Новгороде Колеса, холодная, листовая штамповка в Нижнем Новгороде Колеса, холодная, листовая штамповка в Нижнем Новгороде Колеса, холодная, листовая штамповка в Нижнем Новгороде 

Дивизион "Автокомпоненты" выпускает более 10 000 штампосварных компонентов и узлов автомобилей.
Основная продукция - силовые элементы кузова, лицевые детали автомобилей, колеса, штампосварные компоненты узлов и агрегатов автомобиля.
Номенклатура выпускаемых изделий:
• силовые элементы кузова
• лицевые детали автомобиля
• штампосварные компоненты узлов и агрегатов автомобиля колеса диаметром от 13'' до 22'' для легковых и коммерческих автомобилей и автобусов;
Дивизион оказывает услуги по продольной резке на автоматической линии рулонного проката из холоднокатаной, горячекатаной и оцинкованной сталей толщиной от 0,5 до 5 мм, шириной исходного рулона от 600 до 2000 мм с точностью реза по ширине 0,2 мм. Максимальное количество резов листа от 8 до 23 при толщине от 4 до 1 мм.
Благодаря широким технологическим возможностям Дивизион готов освоить изготовление практически любых изделий из листового металла с применением различных переделов высочайшего качества.
Система менеджмента качества прессово-рамного производства ПАО «ГАЗ» выстроена в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008 в отношении проектирования, разработки, производства и продажи штампованных элементов, топливных баков и рам.


Предприниматель или представитель компании  Razinva
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
603004, Россия, г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 88; +7(831) 2990990, 50312


Объявления похожие на колеса, холодная, листовая штамповка:
 

4197 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4197 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки