Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коляска 2 в 1 tako bueno



Коляска 2 в 1 tako bueno в Санкт-Петербурге Коляска 2 в 1 tako bueno в Санкт-Петербурге 

Детская коляска 2в1 Tako Bueno – модная классическая модель коляски с двумя блоками: люлька и прогулочный блок. Утонченная рама из стали с покрытием хром дополнена крупными колесам на спицах. Надувные колеса способствуют плавному ходу, поэтому крепкому сну ребенка не помешают неровности на дороге. Мягкость хода достигнута также за счет амортизации, поэтому укачать ребенка не сложно.

Польский производитель заботится о здоровье малышей, поэтому люльку выполнил их натурального хлопка внутри, с жестким днищем, с утеплителем бортов и защитной накидкой. Люлька переносная – по бокам установлены ручки. Неровное дно позволяет использовать блок для качания на ровной поверхности.

Детская коляска 2в1 Tako Bueno имеет прогулочный блок с возможностью в нем спать. Спинка откидывается, образуя сальное место. В сидячем положении можно отрегулировать подножку, натянуть ремни безопасности, установить спереди бампер и разделитель для ног, использовать теплый чехол. Капюшон может быть защитным или с открытым вентиляционным окном.

Для мамы предусмотрена стальная сетчатая корзина для продуктов + сумка для продуктов под коляской + сумка мамы на ручке коляски. Ручка регулируется по высоте.

Размеры

- Ширина шасси: 58 см;

- Диаметр колес: 29 см;

- Размер люльки: 80х38 см;

- Вес (с люлькой): 14 кг.

- Размер в разложенном положении (ДхШхВ): 108х58х105 см.


5 т.руб.
Не определено  Id01bcfa
г. Санкт-Петербург
89219775869


 

5 т.руб.
5861 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5861 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки