Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коляска inglesina twin swift трость для двойни



Коляска inglesina twin swift трость для двойни в Москве Коляска inglesina twin swift трость для двойни в Москве Коляска inglesina twin swift трость для двойни в Москве 

Коляска использовалась как походный вариант. Маневренная. Передние колёса поворотные с фиксацией. Коляску легко развернуть на месте без лишних усилий. Есть достаточно просторные кармашки на молнии на капюшонах. Спинка откидывается и фиксируется в 4-х удобных положениях,вплоть до полностью лежачего.
Коляской пользовались мало, была у нас как запасная для поездок к бабушкам, по магазинам, тк в багажнике занимает мало места, компактная в сложенном состоянии.
Размеры коляски в раскрытом состоянии 108х74х77 см (ширина x высота x глубина).Во все подъездные и магазинные двери проходила.
Сохранилась книжечка по эксплуатации, где подробно все нарисовано: как складывать и раскладывать коляску, фиксировать и пристегивать ремни. Коляска чистая, в идеальном состоянии, ремки, крепежи и карабины целы и готовы к использованию.
Удобно встретиться: Бутово, м.Коньково, м.Войковская, г.Лобня, г.Химки, г.Зеленоград, Сходня, Красногорск, Пойма, Тушино, Пятницкое шоссе, Истра.... и много еще где, тк работа разъездная. Звоните, о месте встречи можно договориться.


6 т.руб.
г. Москва (возможна отправка)
89268367301


 

6 т.руб.
5072 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5072 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки