Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коляска roan marita 2 в 1



Коляска roan marita 2 в 1 в Тольятти Коляска roan marita 2 в 1 в Тольятти 

Продается детская коляска ROAN MARITA 2 в 1 б/у в отличном состоянии.
ОПИСАНИЕ:
1. Спальная люлька. Люлька представляет собой литой короб, выполненный из прочного морозоустойчивого пластика. Наружный размер люльки: 86 х 42 см. Внутренний размер по верху люльки: 82 х 38 см. Глубина люльки: 24 см. Вес люльки: 5 кг. В комплекте коляски идет двухсторонний, жесткий ортопедический матрасик. Первая сторона матрасика- кокос, для использования в теплый период года. Вторая сторона матрасика-войлок, для использования в холодное время года. Матрасик идет в комплекте со съемным чехлом из 100% хлопка. Спальное место по матрасику составляет: 76 х 36 см. Толщина матрасика -2 см. Внутри люлька оборудована подъемной спинкой для начинающих "присаживаться" детей, с возможностью регулировки в 6 положениях. Для отвода лишней влаги и естественной вентиляции, в днище люльки предусмотрены вентиляционные отверстия.На днище люльки имеются полозья позволяющие использовать люльку , как качалку на плоской поверхности. Внутренние борта съемные, утепленные выполнены из 100% хлопка.Капюшон (капор) съемный, на пластиковых защелках. Имеет 5 положений складывания, внутрення отделка капюшона - 100% хлопок. Накидка на люльку крепится кнопками с двух сторон, позволяя откидывать накидку в одну из сторон.
2. Прогулочный блок. Прогулочный блок имеет два варианта установки: лицом по ходу движения, лицом к Вам. Ширина прогулочного блока: 35 см. Высота спинки: 45 см. Глубина сиденья: 25 см. Длина подножки : 20 см. Вес: 5 кг.Наклон спинки прогулочного блока регулируется одним нажатием. Имеет 3 положения регулировки в том числе положение раскладывания до 175°. В разложенном виде имеет габариты: 90 х 35 см. Подножка имеет дополнительную грязезащиту. Для безопасности ребенка во время движения предусмотрены пяти-точечные ремни безопасности. В комплекте идет утепленный чехол на ножки, который крепится кнопками с двух сторон, позволяя откидывать накидку в одну из сторон.
3. Рама, колеса, сумка.Рама коляски выполненна из стали, покрытой порошковой краской с эффектом металлик, ручка покрыта хромовым напылением . Размеры рамы в разложенном виде на колесах: 102 х 60 х 110 см. Размеры рамы в сложенном виде на колесах: 43 х 60 х 97 см. Размеры рамы в разложенном виде без колес: 90 х 60 х 99 см. Размеры рамы в сложенном виде без колес: 30 х 60 х 89 см. Рама повышенной амортизации, качение осуществляется, как в продольной, так и в поперечной плоскости за счет пружинных амортизаторов.
Рама оснащена стояночным ножным тормозом приводящимся в действие нажатием одной клавиши. Так же на раму устанавливается съемная металлическая корзина для продуктов (игрушек). Колеса надувные, камерные. Диаметр колес :12 дюймов (30,48 см)*. В комплекте с коляской идет "сумка для мамы", которая вешается на ручку рамы. Сумка имеет две ручки для переноски. На раму коляски возможна установка автомобильного кресла, группы 0+ Babies Millo. В комплект входит - дождевик и антимоскитная сетка.


9 т.руб.
г. Тольятти


 

9 т.руб.
1893 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1893 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки