Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коляски 3 в 1



Коляски 3 в 1 в Воронеже Коляски 3 в 1 в Воронеже Коляски 3 в 1 в Воронеже Коляски 3 в 1 в Воронеже Коляски 3 в 1 в Воронеже Коляски 3 в 1 в Воронеже Коляски 3 в 1 в Воронеже Коляски 3 в 1 в Воронеже Коляски 3 в 1 в Воронеже Коляски 3 в 1 в Воронеже 

Товар
продается в комплекте -Всё,что на одном любом фото четыре тыс руб

Продажа товара в Ульяновск.области,ст.Выры

Доставляем товар по России почтой с бесплатной доставкой,имеется договор на такие услуги.

Условия -десяти процентный аванс в сумме четыреста руб за комплект с фото обязателен,остаток три тысячи шестьсот руб за комплект с любого фото оплачивается при получении на почте -будет наложен платеж.

Какие гарантии отправки и получения товара-кому будет необходимо.,сможем отправить фото Вашего товара в посылке с Вашими данными при отправке на почте,высылаем фото чека,номер посылки. Если будет нужно,можно указать,что-товар сначала смотрите,потом оплачиваете и если что то не устроит,то внесенный Вами заранее аванс возвращается на почте,делаете фото,к примеру брака или того,что не устроило,но у нас Ещё такого не было,Так как Товар новый,без брака.Все необходимые для возвращения аванса документы будут вложены в посылку.Такие процедуры на почте проводятся,узнавайте.

Товар получаете через 10-14 дней после внесения предоплаты.

Колеса поворотные у всех,фиксирующие,из резины,коляски на все сезоны.С рождения плюс сменный блок до пяти лет.Все цвета и модели на фото,больше нет ничего. Оригинальные.Плюс у всех в комплекте имеются дождевик,москитная сетка,чехлы на ножки(на лето и зиму).

По всем вопросам пишите сюда


4 т.руб.
г. Воронеж (возможна отправка)


 

4 т.руб.
2523 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2523 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки