Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коляски новые



Коляски новые во Владивостоке Коляски новые во Владивостоке Коляски новые во Владивостоке Коляски новые во Владивостоке Коляски новые во Владивостоке Коляски новые во Владивостоке Коляски новые во Владивостоке Коляски новые во Владивостоке Коляски новые во Владивостоке Коляски новые во Владивостоке 

Товар продается в комплекте -Всё,что на одном любом фото четыре тыс руб

Продажа товара в Ульяновск.области,ст.Выры Доставляем товар по России почтой с бесплатной доставкой,имеется договор на такие услуги. Условия -десяти процентный аванс в сумме четыреста руб за комплект с фото обязателен,остаток три тысячи шестьсот руб за комплект с любого фото оплачивается при получении на почте -будет наложен платеж.

Какие гарантии отправки и получения товара-кому будет необходимо.,сможем отправить фото Вашего товара в посылке с Вашими данными при отправке на почте,высылаем фото чека,номер посылки. Если будет нужно,можно указать,что-товар сначала смотрите,потом оплачиваете и если что то не устроит,то внесенный Вами заранее аванс возвращается на почте,делаете фото,к примеру брака или того,что не устроило,но у нас Ещё такого не было,Так как Товар новый,без брака.Все необходимые для возвращения аванса документы будут вложены в посылку.Такие процедуры на почте проводятся,узнавайте.

Товар получаете через 10-14 дней после внесения предоплаты.

Колеса поворотные у всех,фиксирующие,из резины,коляски на все сезоны.С рождения плюс сменный блок до пяти лет.Все цвета и модели на фото,больше нет ничего. Оригинальные.Плюс у всех в комплекте имеются дождевик,москитная сетка,чехлы на ножки(на лето и зиму).

По всем вопросам пишите сюда


4 т.руб.
г. Владивосток


 

4 т.руб.
1714 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1714 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки