Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Комфортабельная студия в сочи



Комфортабельная студия в сочи в Сочи Комфортабельная студия в сочи в Сочи Комфортабельная студия в сочи в Сочи Комфортабельная студия в сочи в Сочи Комфортабельная студия в сочи в Сочи Комфортабельная студия в сочи в Сочи Комфортабельная студия в сочи в Сочи Комфортабельная студия в сочи в Сочи Комфортабельная студия в сочи в Сочи 

Отдохните и насладитесь уютной атмосферой в двухместных современных апартаментах, в чистой удобной студии после долгого дня знакомства с Сочи. Всё продумано для романтического отдыха двух гостей любой продолжительности, хорошего настроения и Вашего удобства.
Лучшая альтернатива 4-х звездному отелю.
Студия двухместная.

Только отличные отзывы!
Гарантированная чистота! Мы ценим каждого гостя, и хотим чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно.
Рейтинг на иност. площ.5.0. Статус Суперхозяин.

Комфортная обстановка поможет расслабиться и с удовольствием посмотреть фильм, попить ароматный кофе.
Для Вас уютная атмосфера и стильный дизайн. Когда вы смотрите на воду, дышите морским воздухом, то сразу расслабляетесь. Такой же эффект оказывает интерьер нашей квартиры.
Приятная двуспальная кровать.
Высокоскоростной Wi-Fi и Smart TV.
Сплит-система.
Полноценная полностью укомплектованная кухня. Кофемашина. Мультиварка. Сейф.
Помимо всей бытовой и климатической техники, всегда натуральное чистое белье и комплекты полотенец. Бесплатная смена белья и полотенец.
Тропический душ для релакса и все ванные принадлежности, фен.

Дом - малоэтажная новостройка комфорт-класса. Собственный двор.
Парковка бесплатная свободная возле дома, места всегда найдутся.

Рядом Спортивный Комплекс "ЛЕСНОЕ" где проходят соревнования федерального статуса.

Лучший район Сочи по логистике. Отличное место. До моря 3 остановки на автобусе или пешком 30 минут (пляж Яхт-Клуба), для приятного отдыха все бесплатные благоустроенные пляжи Центральной Приморской набережной Сочи: "Цирк", "Эдем", "Яхт-клуб", пляж "Маяк" с песочными участками для отдыха, пляжи "Синее море", "Солнечный", "Приморский", "Жемчужина", пляж "Дель Мар", "Пульман", пляж "Хайатт", пляжный клуб "Рапан", пляж "Ривьера". Вход свободный. Все курортные развлечения и Парк "Дендрарий". В нескольких остановках рядом санатории: "Золотой Колос", санаторий им."Фрунзе", санаторий "Металлург", "Черноморье", "Сочинский", "Авангард", "Правда", "Искра", "Юность", "Актер" и санаторий "Светлана" (где оказывают качественные лечебные и восстановительно-профилактические процедуры),. Рядом Национальный Дендрологический Парк "Дендрарий" и Ботанический сад "Дерево Дружбы".
Рядом с домом шесть супермаркетов: "Магнит", "Магнит- Косметик". "Пятерочка".
Круглосуточная столовая 24/7, пекарня, рестораны "Дюжина" и "СолодарЪ", фитнес-центр, салоны красоты, аптеки. В непосредственной близости в нескольких минутах ходьбы крупнейший в Сочи продовольственный рынок-Ярмарка "На Фабрициуса". Здесь вы найдете абсолютно любые продукты!
На машине 4 минут до ТРЦ "Олимп"(супермаркет «Табрис»), 6 минут до ТРЦ "МореМолл".
Рядом Дублёр Курортного Проспекта. Рядом возле дома одна из остановок. Городские автобусы с кондиционером. До туристического центра Сочи (Парк Ривьера, Поющие фонтаны, Морской вокзал, Зимний Театр Сочи, ул. Навагинская и т. д.) 10 минут, до вокзала 15 мин на автобусе. На машине 5 - 7 минут.
В районе так же расставлены машины каршеринга "Belka car", "Ситидрайв", "Яндекс Драйв".
Аэропорт Сочи в 20 минутах на автомобиле.
Возможна встреча в Аэропорту и с Ж/Д вокзала Сочи.
Отвечу на вопросы. Звоните!
Приезжайте. Ждём Вас в гости в любое время!


4 755 руб.
г. Сочи
+79891642276
Сочи. улица Транспортная, д 78/3


 

4 755 руб.
180 просмотров, 0 сегодня
24 апреля в 15:35



Правка
Удалить

180 просмотров, 0 сегодня
24 апреля в 15:35