Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ.



Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ. в Екатеринбурге Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ. в Екатеринбурге Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ. в Екатеринбурге Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ. в Екатеринбурге Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ. в Екатеринбурге Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ. в Екатеринбурге Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ. в Екатеринбурге Комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ. в Екатеринбурге 

Портновская мануфактура «SHISHKIN»- группа компаний, которая на протяжении уже десяти лет занимает свою уверенную позицию в индустрии мужской моды. В состав ГК входит три предприятия, каждое из которых осуществляет комплексные услуги по разработке, производству и поставке коллекций одежды и аксессуаров под заказ.

"Bespoke atelier"- Ремесленный синдикат, основанный на высококвалифицированном ручном труде, по индивидуальному пошиву элитной мужской классической одежды.
"MTM atelier»- Швейная фабрика полного цикла, осуществляющая кастомизированное производство мужской одежды и аксессуаров в повседневном стиле.
"Uniform atelier"- Инновационная швейная фабрика, осуществляющая комплексную разработку, производство и поставку спортивных коллекций одежды и аксессуаров.


г. Екатеринбург
+7 (343) 346-71-65
+7 (966) 708-02-60
ул. 40-летия Комсомола, 3б


 

793 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

793 просмотра, 0 сегодня