Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Комплект горелка с кастрюлей jetboil flash java ecto kit. новая в упаковке



Комплект горелка с кастрюлей jetboil flash java ecto kit. новая в упаковке в Санкт-Петербурге Комплект горелка с кастрюлей jetboil flash java ecto kit. новая в упаковке в Санкт-Петербурге Комплект горелка с кастрюлей jetboil flash java ecto kit. новая в упаковке в Санкт-Петербурге Комплект горелка с кастрюлей jetboil flash java ecto kit. новая в упаковке в Санкт-Петербурге 

Комплект горелка с кастрюлей Jetboil Flash Java Ecto kit. Новая в упаковке
Система Jetboil Flash Java kit отличается от простого варианта Flash наличием кофепресса для приготовления ароматного кофе. Возможность приготовить кофе меньше чем за две минуты делает эту систему самой быстрой кофемашиной.
Система Jetboil Flash — конструкция "все-в-одном", сочетает в себе горелку и емкость для приготовления в одном компактном приборе, предлагая идеальное сочетание удобства, скорости и безопасности для приготовления пищи на открытом воздухе "на ходу". Высокая производительность, небольшой вес и эффективность — основные характеристики системы Jetboil Flash.
Все компоненты удобно и компактно хранятся внутри литровой чаши для приготовления.
Находитесь ли вы в снегах Аляски, готовите ли кофе во время bigwall-восхождения или просто греете воду для приготовления пищи во время похода, данная горелка станет вашим маленьким и теплым другом.
Ключевыми составными частями данной системы являются котелок, объемом 1 литр, с неопреновым чехлом для минимизации тепловых потерь; пьезоподжиг; индикатор температуры воды; и фиксатор, с помощью которого горелка и котелок фиксируются, превращаясь в одно целое, а также кофепресс. Удобная вещь для приготовления пищи в полевых условиях.
Позволяет экономить топливо и время.
Горелка Jetboil Flash имеет технологию FluxRing, кнопочный пьезоподжиг (воспламенитель), и регулируемый клапан управления в качестве популярной модели Flash lite, но в неё удобнее готовить - суп не убегает, если вы слегка зазевались ))
Малый вес, большая производительность. Имеет смысл купить ))
911 9389821 В других магазинах эта горелка 22580 р.
Другие горелки Jetboil ZIP, Flash, Micromo, Minimo, Sumo, горелки MSR и емкости для топлива - см. наш сайт kovrik-super.
Любая станция метро в С.-Петербурге. Доставка по России. Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД – 550 р., курьер привозит на указанный адрес (на завтра, не на сегодня)
горелка jetboil flash zip купить в москве санкт-петербурге, продам горелку jetboil flash zip, или можно купить jetboil flash, jetboil minimo, jetboil micromo, jetboil sumo, или горелки msr whisperlite


16 700 руб.
Предприниматель или представитель компании  Laf1
г. Санкт-Петербург
911 9389821
Ссылка
Ссылка


Объявления похожие на комплект горелка с кастрюлей jetboil flash java ecto kit. новая в упаковке:
 

16 700 руб.
485 просмотров, 0 сегодня
27 марта в 20:20