Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Комплект iqos 3 duos, черный + 8 пачек стиков



Комплект iqos 3 duos, черный + 8 пачек стиков в Москве Комплект iqos 3 duos, черный + 8 пачек стиков в Москве Комплект iqos 3 duos, черный + 8 пачек стиков в Москве Комплект iqos 3 duos, черный + 8 пачек стиков в Москве Комплект iqos 3 duos, черный + 8 пачек стиков в Москве Комплект iqos 3 duos, черный + 8 пачек стиков в Москве Комплект iqos 3 duos, черный + 8 пачек стиков в Москве Комплект iqos 3 duos, черный + 8 пачек стиков в Москве Комплект iqos 3 duos, черный + 8 пачек стиков в Москве Комплект iqos 3 duos, черный + 8 пачек стиков в Москве 

IQOS 3 DUOS - самый элегантный IQOS. Его отличает продуманный, эргономичный дизайн, устройство приятно ложится в руку. Дверца с магнитным механизмом легко открывается и закрывается, чтобы вы могли поместить новый держатель, который теперь работает два сеанса подряд без подзарядки. А дополнительный светодиодный индикатор делает устройство удобным в использовании в любых ситуациях.
В новом устройстве IQOS 3 DUOS, как и во всех устройствах IQOS, используется инновационная технология HeatControl™, разработанная в Швейцарии.
Что входит в комплект:
1. Держатель IQOS 3 DUOS - основной элемент системы. Специальный нагревательный элемент из керамики, покрытый золотом и платиной, нагревает табак изнутри, раскрывая его истинный вкус и аромат. Держатель IQOS 3 DUOS можно использовать два сеанса подряд без подзарядки, причем заряжается он рекордно* быстро. Для удобства использования есть вибросигналы: держатель вибрирует для обозначения начала нагревания, готовности к использованию и окончания сеанса. А также светодиодные индикаторы, которые будут видны в условиях любой освещенности.
2. Зарядное устройство IQOS 3 DUOS - защита, зарядка и кейс для хранения держателя IQOS в одном компактном корпусе. Чтобы держатель всегда был готов к использованию, не забывайте возвращать его в зарядное устройство.
3. Блок питания для зарядки устройства от сети.
4. USB-кабель тип С. Подходит для зарядки устройства от сети, компьютера или внешнего аккумулятора.
5. Устройство для чистки IQOS - специальные резиновые щеточки, встроенные в устройство для чистки IQOS, тщательно очищают и поддерживают держатель в чистоте.
6. Палочки для чистки IQOS (10 штук)
Цвет на изображении может отличаться от оригинала.
*по сравнению с предыдущими версиями IQOS


5 490 руб.
Частное лицо  Iqosduo
г. Москва (возможна отправка)
Телеграмм @IQOS_DUO


 

5 490 руб.
1647 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1647 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки