Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Софтбокс sfuv-4040 : брекет (slb-s), софтбокс 40х40см (быстрособираемый), сумка



Софтбокс sfuv-4040 : брекет (slb-s), софтбокс 40х40см (быстрособираемый), сумка в Томске 

Комплект Grifon SFUV-4040 софтбокс для накамерной вспышки

КОМПЛЕКТ SFUV-4040 : брекет (SLB-S), софтбокс 40х40см (быстрособираемый), сумка

Комплект SFUV-4040 – удобнейший набор фотооборудования для профессионального освещения объектов на выездных съемках и в малых студиях.

Мобильность, универсальность, прочность и эстетика высокого класса – главные достоинства комплекта SFUV-4040 от GRIFON. Это отличное решение для выездных репортажных и студийных съемок. На первый взгляд, состав комплекта простой – он состоит всего из трех элементов:

брекет кронштейн SLB-S от GRIFON;

софтбокс особой конструкции с габаритами 40 х 40 см;

сумка SFUV-4040.

Все дело в брекете SLB-S. Это уникальная по своей универсальности система фиксации любого оборудования, которое может вам понадобиться для вспышек: от рефлекторов до шторок и разнообразных цветных фильтров. Это свойство расширит ваши творческие возможности, сохраняя при этом значительную часть вашего бюджета.

Модульность и взаимозаменяемость – главные характеристики кронштейна-брекета SLB-S. Благодаря длинной ручке вы сможете делать съемку прямо «с руки». Внизу рукоятки брекета имеется отверстие, чтобы устанавливать его на стойку. Вы с легкостью закрепите кронштейн как вертикально, так и горизонтально. Вам не понадобится «горячий башмак» (специальные металлические «салазки» для фиксации насадок на камеру или вспышку). Также в нем имеется крепление для зонта.

Принцип крепления похож на классические тиски, корпус вспышки закрепляется в кольце просто и надежно - зажимом с винтовой резьбой. Таким образом, с брекетом SLB-S от GRIFON вы сможете использовать один и тот же софтбокс, комбинируя студийные вспышки и приспособления от разных производителей. Сюда относится практически любое вспомогательное оборудование: от сот и шторок до рефлекторов и портретных тарелок.

Софтбокс 40 х 40 см также заслуживает специального внимания. Он состоит из внутреннего и внешнего рассеивателей, которое позволят вам регулировать мягкость и интенсивность света. Считается, что для манипуляций с софтбоксами нужен практический опыт. Спорить не будем, опыт никогда не мешает. Но в работе с данной моделью позволим себе дать простой совет. При использовании обоих диффузоров одновременно вы получите очень мягкий и рассеянный свет. Если же один рассеиватель уберете, освещение объекта получится более контрастным. Пробуйте, это увлекательное занятие, вам понравится.

Размеры софтбокса 40 х 40 см являются самыми оптимальными для широко использования софтбокса где угодно: в студиях, дома, в поездках. Термин «быстрособираемый» имеет под собой конкретную технологию под названием Twist-Flex с гибкими складными пружинами, с помощью которой софтбокс мгновенно раскладывается и складывается.

С этим комплектом ваш статус изменится: вы станете самостоятельной функциональной «фотоединицей» - мини-студией с широкими творческими возможностями.

И напоследок об эстетике оборудования и вашем личном имидже. Современная фотография обязывает ко многому, включая внешний облик как самих мастеров, так и их оборудования. С комплектом SFUV-4040 от GRIFON у вас все будет в порядке на этом фронте.

Комплектация

быстрособираемый софтбокс 40 х 40 см - 1 шт;

держатель-брекет с установкой на стойку и байонетом Bowens - 1 шт;

внешний рассеиватель для софтбокса - 1 шт;

внутренний рассеиватель для софтбокса - 1 шт;

сумка.

Характеристики брекета

цвет – черный;

материал - ABS пластик;

габариты 15 х 5,5 х 22 см;

вес - 410 г.

Вам может пригодиться фотостойка, загляните в раздел Студийные стойки

Обращаем внимание, что на брекет (SLB-S) возможна установка аксессуаров с креплением BOWENS
Наличие, актуальные цены уточняйте.


3 999 руб.
Предприниматель или представитель компании  Salonslam
г. Томск (возможна отправка)
Магазин-Склад фототоваров ФотоТом , ул.Никитина 17, вход с Никитина
тел: 89138273746


Объявления похожие на софтбокс sfuv-4040 : брекет (slb-s), софтбокс 40х40см (быстрособираемый), сумка:
 

3 999 руб.
1004 просмотра, 0 сегодня
16 марта в 8:45