Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Софтбокс sfuv-8080 : брекет (slb-s), софтбокс 80х80см (быстрособираемый), сумка



Софтбокс sfuv-8080 : брекет (slb-s), софтбокс 80х80см (быстрособираемый), сумка в Томске Софтбокс sfuv-8080 : брекет (slb-s), софтбокс 80х80см (быстрособираемый), сумка в Томске 

Комплект Grifon SFUV-8080

КОМПЛЕКТ SFUV-8080 : брекет (SLB-S), софтбокс 80х80см (быстрособираемый), сумка

Представляем еще один комплект для профессионального освещения из великолепного семейства специальных наборов софтбоксов и брекетов, которыми GRIFON гордится по праву. Комплект SFUV-8080, равно как и его «младшие» родственники по семейству SFUV-4040, SFUV-5050 и SFUV-6060 предназначен для комплектации освещения с накамерными выносными фотовспышками. По габаритам освещающей поверхности софтбокса набор SFUV-8080 является самым «солидным» членом данной линейки – сторона его квадрата составляет 80 см.

Зачем в семействе GRIFON столько одинаковых и простых по составу наборов, отличающихся друг от друга на какие-то десять сантиметров? Вопрос закономерный. Что ж, ответим по делу, аргументы у нас серьезные.

Без софтбоксов (преобразователей света) не получатся высококлассные портреты, натюрморты и разного рода предметы. Во время съемок используются самые разные световые потоки - по площади пятна, размытости теней, яркости и т.д. В студиях выстраиваются целые оркестры из осветителей, вспышек, модификаторов света и многочисленных насадок для авторского неповторимого света. Вот здесь-то и понадобится наш комплект SFUV-8080 со своими младшими родственниками. Именно такие наборы дают возможность составлять уникальные комбинации многослойных нейлоновых «воротников» разных форм и размеров со вспышками и другими аксессуарами.

Для художественного освещения и фоторабот высокого полета нужна возможность пробовать разные модели, менять местами насадки, вспышки, расстояние до объекта и т.д. – составлять разнообразнейшие световые сценарии. А для этого нужны универсальные стандартные переходники – в оркестре все должны «дружить» друг с другом. Залог такой универсальности и взаимозаменяемости – брекет SLB-S. Он позволяет фиксировать любое оборудование, благодаря чему вам не придется покупать ничего лишнего. Модульность и взаимозаменяемость – вот ключевые слова всей линейки наборов софтбоксов и брекетов, включая SFUV-8080.

Комплектация:

быстрособираемый софтбокс 80 х 80 см - 1 шт.;

держатель с установкой на стойку и байонетом Bowens - 1 шт.;

внешний рассеиватель для софтбокса - 1 шт.;

внутренний рассеиватель для софтбокса - 1 шт.;

сумка SFUV-8080 – 1 шт.;

Характеристики брекета



цвет – черный;

материал - ABS пластик;

габариты – 15 х 5,5 х 22 см;

вес - 410 г

Софтбоксы в любой комбинации лучше всего фиксировать на стойках. Вы найдет их в нашем разделе Студийные стойки.

Обращаем внимание, что на брекет (SLB-S) возможна установка аксессуаров с креплением BOWENS

Наличие, актуальные цены уточняйте


4 899 руб.
Предприниматель или представитель компании  Salonslam
г. Томск (возможна отправка)
Склад магазин ФотоТом , ул.Никитина 17, вход с Никитина
тел: 89138273746


Объявления похожие на софтбокс sfuv-8080 : брекет (slb-s), софтбокс 80х80см (быстрособираемый), сумка:
 

4 899 руб.
958 просмотров, 0 сегодня
9 апреля в 11:05