Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Комплект спортсмен и комплект спортсмен +



Комплект спортсмен и комплект спортсмен + в Москве Комплект спортсмен и комплект спортсмен + в Москве 

Как устранять боли после тренировок и повысить выносливость?
Тренировки не бросишь, а получить боль, хруст, растяжение на них — дело случая, особенно для тех у кого силовые упражнения.
Рекомендовано от возраста 20 «+» Читайте состав…
Что входит:
Чайный напиток для укрепления кровеносной системы TeaVitall Flow 11
Придать сил, справиться с апатией и сонливостью, улучшить настроение и работоспособность поможет тонизирующий чайный напиток Bravo. Сбалансированная формула натуральных компонентов помогает побороть усталость, оказывает на организм тонизирующее действие, придаёт силы для насыщенной и активной жизни, в которой хочется творить, заниматься спортом и саморазвитием.
Благодаря пряным ноткам душистого перца и кардамона букет чайного напитка наполняется ярким вкусом и пробуждающим ароматом.
================================
Чайный напиток для оздоровления суставов TeaVitall Step 12
Чайный напиток Step помогает сохранить здоровье суставов для полноценной активной жизни. Улучшает функциональное состояние опорно-двигательного аппарата, снимает воспаления и неприятные ощущения в суставах, предупреждая их повторное появление. Способствует восстановлению хрящевой ткани и укреплению костно-мышечной системы.
Иван-чай и сабельник придают напитку приятный медовый вкус, а чабрец и брусника добавляют кислинку и легкий пряный акцент.
================================
Восстанавливающий гель Welllab Revital gel
Движение – жизнь! Наслаждайтесь жизнью без боли. Восстанавливающий гель на основе хитозана – многофункциональное средство для уменьшения болевых ощущений при заболеваниях суставов и связок, при варикозном расширении вен и отечности в ногах, при ушибах и гематомах. Гель эффективен и для любителей спорта: при травмах и растяжениях, а также в период восстановления после переломов. Удобный формат геля позволяет пользоваться им в любой ситуации. Без запаха, легко впитывается, не оставляет следов на одежде.
===============================
Комплект Спортсмен «+»
Дополнительно:
Коктейль Balancer со вкусом «Молочный шоколад», 10 шт.
Соблюдать баланс питания так просто, когда в жизни появляется Balancer. Классический вкус детства, любимый всеми молочный шоколад, теперь в виде аппетитного коктейля. Сливочная сладость, дополненная яркими шоколадными нотами, никого не оставит равнодушным.
===============================


2 800 руб.
Частное лицо  Evg82
г. Москва
Заказы и вопросы на вотсап +79831607368
или сразу нажмите эту ссылку и будет прямой заказ в вотсап
Ссылка


 

2 800 руб.
388 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация