Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Консольные стеллажи



Консольные стеллажи в Симферополе Консольные стеллажи в Симферополе Консольные стеллажи в Симферополе Консольные стеллажи в Симферополе Консольные стеллажи в Симферополе Консольные стеллажи в Симферополе Консольные стеллажи в Симферополе 

Консольные стеллажи предназначены для хранения длинномерных грузов: стройматериалов, различных профилей, листовых материалов, труб, рулонов. Возможность организовать хранение на открытых складах.
Консольный стеллаж – это многоярусная стеллажная система хранения длинномерных грузов, которые загружаются методом фронтальной загрузки. Конструкция – к вертикальным стойкам из металлического профиля крепятся горизонтальные соединительные балки с консольными раскосами. Вся система укрепляется диагональными направляющими.
Консольные стеллажи для склада незаменимы при хранении длинномерных грузов:
металлических профилей;
листовых материалов;
досок и пиломатериалов;
строительных панелей.

Консоли могут играть роль горизонтальных опор для стеллажных полок. Если установить на консоли настил, на нем можно хранить любые предметы и грузы.
Консольные стеллажи могут быть двух видов:
Односторонние – эргономичные конструкции, имеющие раскос только, с одной стороны. Их можно удобно устанавливать в помещениях с небольшой площадью, или устанавливать в любых помещениях вдоль стен. Обычно используются для складирования грузов с небольшой массой (деревянные погонные изделия, полимерные материалы, легкие рулонные стройматериалы и т.п.). Единственный недостаток – некоторая неустойчивость, требующая страховки.
Двусторонние – универсальные и более устойчивые конструкции, имеющие раскосы с двух сторон. Они вместительнее, могут использоваться для складирования практически любых видов товаров (металлопрокат и т.п.), устанавливаются в складских и торговых помещениях большой площади в качестве отдельно стоящих конструкций или рядов с межстеллажными проходами с обеих сторон.

Консольные стеллажи поставляются под заказ.
Стоимость указана за одно паллетоместо.


1 250 руб.
Частное лицо  Resstal
г. Симферополь (возможна отправка)
ул. Крымской Правды, 8А
+7 (978) 130-23-25


 

1 250 руб.
1478 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1478 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки