Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Консультация ведического астролога, составление натальной карты.



Консультация ведического астролога, составление натальной карты. в Москве 

Натальная карта это универсальный инструмент самопознания.
И не только... Карта рождения обязательно пригодится: 🔦Тем, кто зашел в тупик, решая некий сложный жизненный вопрос. 💏Тем, кто в поиске любви и партнера для брака. 🤵👰Тем, кто собирается вступить в брак, чтобы узнать о степени совместимости партнеров, плодах, которые принесет супружество.
🤒Тем, кто озабочен состоянием своего здоровья. 🕵️Тем, кто ищет свое профессиональное предназначение. 🕺Тем, кто хочет сменить работу или область деятельности. 💶Тем, у кого есть вопросы по финансовому состоянию. 🤝Тем, кто хочет узнать о плодах сотрудничества и партнерства в бизнесе. 🕯️Тем, кого заботит духовное развитие. 🏙️Тем, кого интересует недвижимость и личный транспорт. 👨‍👩‍👧‍👦Тем, кто озабочен темой деторождения. 👶Тем, кто хочет узнать таланты и склонности своих детей. 📚Тем, кто учится в последних классах школы, чтобы определиться с выбором высшего учебного заведения. 🔆Тем, кто интересуется вопросами судьбы и кармы. ☑️Тем, кто хочет узнать прогноз на какой то промежуток времени (день, месяц, год и т.д.) 🌛Тем, кто хочет гармонизировать планетарные влияния на свою жизнь. ⚛️Тем, кто хочет исправить постоянно повторяющиеся в жизни ситуации. 🕚Тем, кто хочет узнать благоприятное время для какого-то начинания.
🙏А так же всем тем, кого интересует собственный жизненный путь, кто хочет разобраться в себе и найти свое место в мире и мир в себе.


2 500 руб.
г. Москва
+79774876339


 

2 500 руб.
1150 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1150 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки