Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Контент - менеджер в помощь инфобизнесу.



Контент: работа над информацией с различными носителями аудио и видео, работа с текстом, работа над упаковкой продукта для инфо бизнеса.

У Вас есть видео лекция с тренингом 3.30 часа.

Делаю:
- нарезаю видео на фрагменты для рекламы (короткие видео привлекут внимание и не дадут заскучать клиентам видео обязательно привлекут внимание)
- транскрибация текста: из видео в текст (вам не нужно будет специально соченять вся необходимая информация для страницы, рассылки будет готова вам только понадобиться вставить текст и сохрнаить или отправить)
- улучшаю видео (наложу титры, забрендирую, так чтобы видео не смогли украсть)
- делаю интеллектуальную карту тренинга maindmap (интеллектуальные карты нравятся людям, смогут вспомнить о тренинге, вспомнив что то, они получат результат)
- создаю макет диска, создаю обложку для коробки диска. (Вы только представьте , вы не просто откроете запись интернет тренинга, но вы отправите продукт по почте он будет напоминать о себе и купивший будет рассказывать и показывать остальным)
- распространяю на ресурсы где можно скачать и просмотреть. (Обеспечу вирусный эффект, миллионы людей узнают о вас)

У Вас есть аудио лекция с тренингом 3 часа.
- нарезаю аудио на фрагменты для рекламы (короткие аудио обязательно привлекут к себе внимание)
- транскрибация текста: из аудио в текст (вы только представьте весь текст который вы произнесли будет в печатном виде, вы его сможете скопировать и использовать для SEO, рассылки, социальных сетей.
- улучшаю аудио (аудио будет с чистым звуков)
- распространяю на pod.fm и другие ресурсы где можно скачать или прослушать.


Факты:
- Не тратите время на выполнение работ по редактированию видео(склейка, нарезка, улучшение)
- по работе с аудио(склейка, нарезка, улучшение)
- по работе интеллектуальными maindmap картами(обзор вашего тренинга)
- распространение аудио и видео на ресурсах, где можно посмотреть, прослушать и скачать, транскрибацию текста(перевод из аудио и видео в текст).
- Получаете продукт в определенные сроки: обработанное видео, обработанное аудио, интеллектуальные карты тренинга, рерайт текста, транскрибация аудио и видео(перевод из аудио, видео в текст)
- Оплата по факту выполненных работ: видео обработка, аудио обработка, интеллектуальные карты для тренинга, перевод из аудио, видео в текст.

Преимущества:
- Не нужно тратить время
- Можно положиться на человека который выполнит: обработку видео, аудио, создаст интеллектуальную карту mainmap для тренинга, сделает транскрибацию (из аудио, видео в текст)


г. Санкт-Петербург


 

1395 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1395 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки