Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Копак колодцве септик кольца выгребная яма



Копак колодцве септик кольца выгребная яма в Костроме Копак колодцве септик кольца выгребная яма в Костроме Копак колодцве септик кольца выгребная яма в Костроме Копак колодцве септик кольца выгребная яма в Костроме Копак колодцве септик кольца выгребная яма в Костроме 

Предлагаем вашему вниманию услуги по копке питьевых колодцев, монтажу систем водоснабжения и канализационных систем ЛЮБОЙ сложности под ключ!
Отличная бригада, личный опыт которой более 290 колодцев, различной глубины от 4 до 35 колец, выполненных в различных типах грунтов, валунов, известковых плит и прохождения верховодки. При себе имеем ВЕСЬ необходимый профессиональный инструмент (отбойные молотки, мощные насосы и т. п. ). Работаем с кольцами заказчика, а также можем предложить свои, изготовленные по нормам ГОСТ (кольца с "замком").
При монтаже колец используется цементный раствор (надежный способ герметичности и долговечности швов колодца), НЕ ЭКОНОМИМ на материале (многие бригады кольца монтируют без цементного раствора), скрепляем кольца скобами от их разрыва между собой и промазываем швы и СКОБЫ ( от коррозии металла и подтекания в местах крепежа) цементным раствором и обработкой-жидким стеклом, для ускорения схватываемости и гидроизоляции раствора.
Гарантия воды -1, 5 метра. Стоимость работ 2000 руб с 1 по 2 кольцо . с2 по10 кольцо 2500 тысячи с10 по 15 кольцо 4000 тысяч кольцо, В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ ПРОМАЗКА ШВОВ + ОБРАТНАЯ ЗАСЫПКА КОЛОДЦА. Работаем по договору.
Если вам нужен качественный колодец, который прослужит долгие годы - ЗВОНИТЕ, БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!


2 т.руб.
Частное лицо  Vjhjp25111986
г. Кострома
89109723274


 

2 т.руб.
3644 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3644 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки