Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Копка колодцев, септиков. водоснабжение и канализация на даче.



Копка колодцев, септиков. водоснабжение и канализация на даче. в Ярославле Копка колодцев, септиков. водоснабжение и канализация на даче. в Ярославле Копка колодцев, септиков. водоснабжение и канализация на даче. в Ярославле Копка колодцев, септиков. водоснабжение и канализация на даче. в Ярославле Копка колодцев, септиков. водоснабжение и канализация на даче. в Ярославле Копка колодцев, септиков. водоснабжение и канализация на даче. в Ярославле Копка колодцев, септиков. водоснабжение и канализация на даче. в Ярославле Копка колодцев, септиков. водоснабжение и канализация на даче. в Ярославле Копка колодцев, септиков. водоснабжение и канализация на даче. в Ярославле Копка колодцев, септиков. водоснабжение и канализация на даче. в Ярославле 

Выполнение работ по строительству питьевых колодцев, колодцев для полива и других бытовых нужд. Строительство септиков из колец. Поиск воды и места для колодца. Чистка и ремонт колодца. Доставка материалов. Рытье траншей и подключение воды в дом или баню.
Совсем чуть-чуть о нашей команде!
Мы любим свою работу и относимся к ней с уважением! Мы ответственные, компетентные, организованные, честные, признательные и просто приятные ребята.
Мы можем построить колодец с одной лопатой, но прогресс и изобретательность берут своё. Технологии бегут вперед и мы вместе с ними. Все используемые материалы экологически чистые.
Мы работаем в Ярославле и всей Ярославской Области.
Обращаясь к нам вы получаете качественно выполненные работы, компетентными сотрудниками компании "Удачный Колодец".


15 т.руб.
г. Ярославль
8(920)1162194 ул. Механизаторов, д. 14


 

15 т.руб.
924 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

924 просмотра, 0 сегодня