Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Копка выгребной ямы. туалеты. погреба «под ключ». рытьё траншей. проведение канализации, в т.ч. ливн



Копка выгребной ямы. туалеты. погреба «под ключ». рытьё траншей. проведение канализации, в т.ч. ливн в Казани Копка выгребной ямы. туалеты. погреба «под ключ». рытьё траншей. проведение канализации, в т.ч. ливн в Казани Копка выгребной ямы. туалеты. погреба «под ключ». рытьё траншей. проведение канализации, в т.ч. ливн в Казани Копка выгребной ямы. туалеты. погреба «под ключ». рытьё траншей. проведение канализации, в т.ч. ливн в Казани Копка выгребной ямы. туалеты. погреба «под ключ». рытьё траншей. проведение канализации, в т.ч. ливн в Казани 

Копка выгребной ямы. Туалеты. Погреба «под ключ». Рытьё траншей. Проведение канализации, в т.ч. ливневые. Любые земляные и сантехнические работы.
Опытные профессионалы помогут Вам выбрать наиболее оптимальный и экономичный для Вас вариант постройки канализации или туалета как на даче, так и в загородном доме. А светлые, чистые, сухие и удобные погреба нашего исполнения надолго сохранят Ваши продукты в свежем виде.
Благодаря дружному и ответственному коллективу, а также строго индивидуальному подходу наших специалистов к решению каждой конкретной поставленной Вами задачи, работа будет выполнена своевременно и качественно.
Выполняем любые сантехнические и земляные работы. Выезд и оценка специалиста – бесплатно!
Возможна работа в кредит или с отсрочкой платежа.
Бесплатно научим Правилам пользования канализацией и погребом!
На все работы гарантия!


600 руб.
Предприниматель или представитель компании  Hamel2009
г. Казань
8-965-614-48-14


 

600 руб.
6921 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
12 января в 8:02


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6921 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
12 января в 8:02