Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коррекция косоглазия, лечение и профилактика близорукости



 Высокоточная диагностика заболеваний органа зрения у детей и взрослых. Клиника оснащена современными диагностическими приборами, которые позволяют всего за один сеанс получить полный отчет о здоровье глаз.
 Безоперационное комплексное лечение офтальмологических заболеваний. Врачи клиники оказывают помощь при острых заболеваниях (конъюктивит, кератит, иридоциклит, увеит и др.) и при хронических процессах. Здесь проводят курсы лечения хронических заболеваний сетчатки и зрительного нерва. В клинике есть возможности для аппаратного лечения амблиопии (синдрома ленивого глаза), косоглазия и близорукости.
 Хирургия в офтальмологии. Специалисты клиники проводят малоинвазивные амбулаторные манипуляции с минимальным сроком реабилитации.
 Предупреждение и лечение близорукости:
- Процедуры для укрепления цилиарной мышцы и улучшения ее кровоснабжения.
- Индивидуально подобранные профилактические и лечебные средства коррекции.
- Курсы медикаментозного, в том числе инъекционного лечения.
- В особо сложных случаях – хирургическое лечение, направленное на укрепление прочности наружной оболочки глаза для замедления ее роста.
 Лечение косоглазия:
- Консервативное коррекционное и аппаратное лечение, стимулирующее зрительные функции и развитие бинокулярного зрения.
- Безоперационное инъекционное лечение. Самарская офтальмологическая клиника – единственное лечебное учреждение Самарской области, предлагающее своим пациентам такой вид исправления косоглазия.
- Хирургическое лечение косоглазия у детей и взрослых с использованием авторских методик Жуковой О.В.
 Одна из самых больших оптик в Поволжье. В оптике «Самарской офтальмологической клиники» можно приобрести линзы таких марок, как Rodenstock, Essilor, Rupp and Hubrach и Carl Zeiss***, а также изготовить очки на заказ. В оптике представлены и виды контактной коррекции: мягкие дневные линзы, линзы дневного ношения для контроля близорукости.

* Общество с ограниченной ответственностью «Поволжский офтальмологический центр». Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-63-01-004-365 от 20.09.2017 г.

** Роденшток, Эссилор, Руп энд Хубрах и Карл Цейс


г. Самара
89376442602, ул. Антонова-Овсеенко, 59 Б


 

877 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

877 просмотров, 0 сегодня