Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Костюм мужской на выпускной



Костюм мужской на выпускной в Москве Костюм мужской на выпускной в Москве Костюм мужской на выпускной в Москве Костюм мужской на выпускной в Москве Костюм мужской на выпускной в Москве Костюм мужской на выпускной в Москве Костюм мужской на выпускной в Москве Костюм мужской на выпускной в Москве 

Продается классический костюм. Пиджак + Брюки. Костюм темно-синего цвета использовался один раз на важное мероприятие. Состояние - отличное. Костюм новый. Продается в связи с тем, что не используется по назначению, а просто висит в шкафу. Приобретался в г. Ростове - на - Дону в 2017 году, за 8499 (пруфы прилагаются). Отличный костюм по качеству, подойдет для любого мероприятия будь то последний звонок, выпускной, роспись, свадьба и прочее. СТОИМОСТЬ КОСТЮМА 5000 рублей. Возможен торг. Размер костюма 188-104-92. На примере себя сообщу, что мой рост 190 см, телосложение худощавое и на мне данный костюм сидел очень хорошо.

Приобрести костюм можно путем самовывоза. м. Братиславская.

P/S При желании можно организовать примерку костюма у меня дома, либо готов вернуть денежные средства если костюм не подойдет.


4 500 руб.
г. Москва
89774229694 Москва, метро Братиславская


 

4 500 руб.
1665 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1665 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки