Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Костюм синий "giotelli"



Костюм синий "giotelli" в Нижнем Тагиле Костюм синий "giotelli" в Нижнем Тагиле Костюм синий "giotelli" в Нижнем Тагиле Костюм синий "giotelli" в Нижнем Тагиле Костюм синий "giotelli" в Нижнем Тагиле 

Продам костюм (больше подойдёт для торжественных случаев, хотя для деловой молодёжи, подойдёт и для ежедневной носки..). Очень неплохого качества...80% - натуральная шерсть, и 20% - полиэстер. Сам костюмы НЕ НОШУ (больше нравиться свободно-спортивный стиль). А приобрёл на свадьбу друга. Как результат - костюм был в носке - 2 дня ( я не употребляю, а потому он остался в идеальном состоянии..:-)). Остальные - 2 года висел в чехольчике, в шкафу! В связи с этим он немного мятый, на фото видно...но это легко поправимо утюжком при температуре - 130*С
Костюм ярко-синий, мужской с слегка зауженными брюками. Приталенный пиджак с застежкой на 2 пуговицы, с одной шлицей. Края бортов пиджака прямые, без вспушки, слегка расходятся к низу. Лацканы пиджака слегка заостренные, выполнены в виде "ласточкино крыло". Оригинальную отделку можно заметить на краях клапанов карманов, листочке (нагрудном кармане пиджака) и лацканах. Длина пиджака по спине составляет 73 см, длина брюк по боковому шву - 109 см. Брюки зауженные к низу (ширина штанины составляет 21 см), с заниженной посадкой в талии, без складок, по талии – 92 см. В комплект к такому костюму подойдет любой галстук холодных оттенков. Обратите внимание, что эта модель костюма на мужчин ростом от 170 см.
Счастливому обладателю этого чудного костюмчика - отдам в подарок: фирменную, модную рубашку, при чём недешёвую...и такой же как и костюм, стильный галстучек, идеально подходящий к нему по цвету, размеру и стилю. Короче счастливый костюм, ждёт своего не менее счастливого покупателя...:-))
Обмен возможен на смартфон в очень хорошем состоянии. На видео-карту для ПК (игровую, в очень РАБОЧЕМ состоянии), На профессиональную машинку для стрижки (в идеальном, или практически НОВОМ состоянии, желательно с литиевым аккумулятором). Рассмотрю так же японские ножницы - 5 дюймов (естественно в очень рабочем состоянии), парикмахерское кресло. Или прибамбасы к зеркалке "CANON - 60D"...Вообщем предлагайте.
Все вопросы здесь, или на указанный телефон. Есть Вайбер и Ватсап.
Отправлю в любой регион, по предварительной договорённости.


7 490 руб.
Частное лицо  Moskit
г. Нижний Тагил
Свердловская область
89826318831


 

7 490 руб.
3487 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3487 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки