Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Котел длительного горения



Котел длительного горения в Ижевске Котел длительного горения в Ижевске Котел длительного горения в Ижевске Котел длительного горения в Ижевске Котел длительного горения в Ижевске Котел длительного горения в Ижевске 

экономичный котел твердотопливный длительного горения шахтного типа предназначен для отопления жилых частных домов и производственных помещений площадью от 60 до 250 м2 в зависимости от мощности котла. Длительность горения одной закладки-от 8 до 12 часов на дровах, 1-2 суток -на угле, 5-7 часов на щепе, опиле. Длительность горения зависит от плотности наполнения топливом и обьема топлива.Отличие нашего котла от конкурентов в том, что по просьбе потребителей мы увеличили загрузочную камеру, удлинив ее под длину полена до 500 мм (у конкурентов камера 350х350х800 мм, у нас 500х300х1250 мм).
Принцип работы котла: дрова укладываются в шахту котла вертикально или горизонтально, горение происходит в нижней части , верхняя часть постепенно опускается.
Дым выходит через нижнюю часть в теплообменник, где происходит дожиг газов (пиролиз)
Длительность и мощность горения регулируется автоматическим цепным регулятором "Игма" производства Германия.На регуляторе выставляется предел температуры.При нагревании воды, регулятор поворачивась, перекрывает подачу воздуха в котел и горение переходит в тление.Когда температура воды упала до нижней выставленной температуры, регулятор открывает поддув и начинается интенсивное горение.
Котел изготовлен из улучшенной котловой стали толщиной 4 мм внутренняя часть, толщиной 3 мм внешняя, срок службы котла- 20 лет. Теплообменник бывает 2 видов: трубчатый с завихрителями и в виде "чемодана".
Дымоход диаметром 150 мм, присоединительные патрубки 57 мм.
( но можно врезать сгоны по Вашим размерам). Котел комплектуется термометром, регулятором тяги "ИГМА" Германия, и комплектом завихрителей.
Покрашен специальной термостойкой эмалью серебристого или шоколадного цвета "Цетра", выдерживающей до 700С.
Котлы проходят гидроиспытания на давление 10 бар (1МПа), выдаем гарантию на 2 года.
Конструкция проверена в работе, первые клиенты зимуют уже 4 год с данным котлом, отзывы только положительные.
Продукцию отгружаем транспортными компаниями "ПЭК", "Деловые линии", "Энергия"- во все регионы России. Цена доставки-1500 р до Москвы и срок 4-5 дней.
Очень удобен для работающих: например, утром заложил дрова, вернулся с работы в 18 часов-котел горит, опять добавил дров и до утра опять горит и т.д. Это не вымысел, можем предоставить телефоны реальных людей, кто прожил 3-4 зимы с таким котлом.
Давление в системе отопления-5 атм, система должна быть открытой, движение воды-самотеком или принудительное от циркуляционного насоса. Аналоги: котел Холмова, Глаз (Белоруссия), В котле собраны все изобретения и опыт работы других умельцев. В виде топлива можно использовать дрова, опилки, щепу, уголь.
Цена 10-15 кВт-48 000 р--обогрев на площадь до 150 м2
24 кВт-54000 р--на площадь до 240 м2
35 кВт и выше--64000 р-на площадь до 350 м2
Звоните, проконсультируем.


50 т.руб.
г. Ижевск
7-9120269048


Объявления похожие на котел длительного горения:
 

50 т.руб.
1479 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1479 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки