Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коттедж на месяц для 2-4 человек д. светлое



Коттедж на месяц для 2-4 человек д. светлое в Санкт-Петербурге Коттедж на месяц для 2-4 человек д. светлое в Санкт-Петербурге Коттедж на месяц для 2-4 человек д. светлое в Санкт-Петербурге Коттедж на месяц для 2-4 человек д. светлое в Санкт-Петербурге Коттедж на месяц для 2-4 человек д. светлое в Санкт-Петербурге Коттедж на месяц для 2-4 человек д. светлое в Санкт-Петербурге Коттедж на месяц для 2-4 человек д. светлое в Санкт-Петербурге Коттедж на месяц для 2-4 человек д. светлое в Санкт-Петербурге Коттедж на месяц для 2-4 человек д. светлое в Санкт-Петербурге Коттедж на месяц для 2-4 человек д. светлое в Санкт-Петербурге 

Арт. 3373
Сдается коттедж для 2-4 чел на сентябрь месяц.
На огороженной территории с охраной расположены три коттеджа: 2 дома на 6 чел. и 1 дом на 9 человек, также имеется банька, мангалы, беседка, детская площадка и парковка.
Одноэтажный коттедж, 2 отдельных спальни.
В коттедже: Гостиная-столовая 35 кв.м. с большим столом и двуспальным диваном-кроватью, 2 спальни с двуспальной кроватью.
На территории окруженой сосновым бором: детская площадка, беседка. Русская баня. в 30 минутах пешком, до пляжа Красного озера. Рядом горнолыжный курорт Коробицыно. На территории есть небольшой уголок с кроликами.
В стоимость входит:
Постельное белье, мангал.
Дополнительно оплачивается:
Русская баня - 1800 рублей - 2 часа (минимум 2 часа)
Возможно организация питания.


35 т.руб.
Частное лицо  Rhapsody3
г. Санкт-Петербург
8 (921) 917-05-74


 

35 т.руб.
705 просмотров, 2 сегодня
продлённая публикация