Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве



Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве в Москве Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве в Москве Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве в Москве Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве в Москве Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве в Москве Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве в Москве Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве в Москве 

Продаем загородный деревянный дом в деревне из бруса с магистральным газом, ПМЖ. Калужское или Варшавское направление, 75 км от МКАД у границ Новой Москвы Машково.
Двухэтажный дом со всеми коммуникациями, ПМЖ прописка под ключ Калужской области, Жуковский район, 75 км от МКАД, 5 км от г. Балабаново по Киевскому-Калужскому шоссе.
Документы: имеется свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, дом. Участок прошел межевание, границы участка официально согласованы и внесены в государственную базу кадастров недвижимости РФ. Технический паспорт на дом.
Вы можете использовать средства материнского капитала для первоначального взноса или его части. Ипотечный кредит под материнский капитал. Весь пакет документов готов под любую ипотеку, полная сумма в договоре.
Направление, шоссе – Киевское, Минское, Калужское шоссе
Расстояние от МКАД – 75 км
Коммуникации:
Газификация – Тех условия получены. Газ заведен в дом подключен.
Электричество -3-фазное, 15 кВт (деревенский тариф)
Водоснабжение –колодец
Отопление – газовый котел с разводкой батарей по двум этажам .
Канализация – есть
Параметры дома: 170 кв.м.
Фундамент - ленточный армированный
Материал стен - брус 150 мм, утепление пола и крыши 150 мм, отделка наружная имитация бруса (дерево) ; внутри имитация бруса.
Крыша – метало черепица
Планировка 1 этажа – крыльцо, холл, кладовка, спальня, большая гостиная- кухня, с/у, веранда, котельная.
Планировка 2 этажа -3 спальни и холл, второй сан. узел.
Площадь участка – 10 соток
Инфроструктура: В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, банки, школа, дет-сад, церковь. Ж/Д станция в 5 км.
Документы на дом и участок. Подходит под ипотеку. Собственник.


3 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 500 000 руб.
1087 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация