Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Котёнок пепа в поисках лучшей в мире семьи



Котёнок пепа в поисках лучшей в мире семьи в Москве Котёнок пепа в поисках лучшей в мире семьи в Москве Котёнок пепа в поисках лучшей в мире семьи в Москве Котёнок пепа в поисках лучшей в мире семьи в Москве Котёнок пепа в поисках лучшей в мире семьи в Москве Котёнок пепа в поисках лучшей в мире семьи в Москве Котёнок пепа в поисках лучшей в мире семьи в Москве 

Друзья, вашему вниманию - восьмое чудо света по имена Пепа. Пусть вас не вводит в заблуждение, казалось бы, не изысканная внешность. Это - маскировка. Потому что, за этой самой обычной внешностью скрывается сокровищница лучший кошачьих черт. Самое главное, ПЕПА ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ. Это - фонтан радости жизни, фейерверк эмоций и переизбытка чувств. Скучно с Пепой точно не будет. В общем, кому за радостью жизни - занимайте к нам очередь. Пепа наипрекраснейшим образом чувствует себя в любом обществе – взрослые, дети, кошки, собаки. Ей ни с кем не бывает скучно и одиноко, она везде и со всеми найдёт себе уютное место и общий язык. Пепе - 3 месяца. Она здорова, бодра, весела и подготовлена к прививке.
Девочка всесторонне культурно воспитана. Лоток – на «пять», аппетит – « на пять», поведение – « на пять». Возможен испытательный срок. Отдаётся только добрым и ответственным людям, с условием ненавязчивого отслеживания.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8 963 782 92 33
Лиля

8 926 059 26 20
Оксана


 

3429 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3429 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки