Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Козырьки, навесы, ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали



Козырьки, навесы, ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали в Иваново Козырьки, навесы, ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали в Иваново Козырьки, навесы, ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали в Иваново Козырьки, навесы, ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали в Иваново Козырьки, навесы, ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали в Иваново Козырьки, навесы, ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали в Иваново Козырьки, навесы, ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали в Иваново Козырьки, навесы, ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали в Иваново Козырьки, навесы, ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали в Иваново Козырьки, навесы, ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали в Иваново 

Компания "IV-METALL" занимается производством и изготовлением металлоконструкций из нержавеющей стали, а также из черного металла.Мы изготовим: козырьки, навесы, ограждение, перила, поручни, заборы, мангалы, решетки на окна, столы и стулья, теплицы, велосипедные парковки как из нержавеющей стали, так и из черного металла.
Имеем колоссальный опыт в производстве и изготовлении металлоконструкций, уже более 13 лет. Мы являемся надежными партнерами сетевых магазинов, такие как: "Пятерочка", "Магнит", "Парус", ТЦ "Серебряный город" и другие большие сетевые магазины.
В нашей компании реализуют металлические конструкции только квалифицированные специалисты, мастера своего дела.
Монтаж мы можем выполнить по Вашим чертежам и эскизам. Более подробную информацию, вы сможете получить в офисе, который находится на ул. Шестернина 3 А, территория Зима Авто либо звоните по номерам: 8(915)820-11-44 - Татьяна Юрьевна.
Чтобы Вы избежали разочарований от обслуживания низкого качества, приобретайте только у проверенных временем и отзывам потребителей - это только Компания "IV-METALL".
Специфика нашей компании - качество в первую очередь.
Работайте, сотрудничайте только с профессионалами - компания "IV-METALL".
Произвести предварительный расчет или проконсультироваться Вы сможете по номерам, которые указаны выше.


3 т.руб.
Частное лицо  Tyapkinoleg
г. Иваново
8(915)820-11-44, ул. Шестернина 3 А, территория "Зима Авто".


Объявления похожие на козырьки, навесы, ограждения, перила, поручни из нержавеющей стали:
 

3 т.руб.
2220 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2220 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки