Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Красавец алик – замечательный пес ищет любящую семью!



Красавец алик – замечательный пес ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Красавец алик – замечательный пес ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Красавец алик – замечательный пес ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Красавец алик – замечательный пес ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Красавец алик – замечательный пес ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Красавец алик – замечательный пес ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Красавец алик – замечательный пес ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Красавец алик – замечательный пес ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Красавец алик – замечательный пес ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Красавец алик – замечательный пес ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге 

Пес Алик ! Пес путешественник, который катался на трамваях, автобусах, электричках,
в голове крутилось у него...Может кто заметит? Может его ищут? Может , может.......
А парень не был нужен ни куратору бывшему, не людям, которые смотрели и жалели его. Сейчас парень в надежных руках - на бесплатной передержке и МЫ все ищем ему ДОМ! Алик очень славный пес, харизматичный! Рост 55-60 см. Кастрирован и привит. Очень хорошо ходит на поводке, двух разовый выгул. Хорошо с собаками и котами. Алику ОЧЕНЬ нужен Человек!
Алена взяла его буквально на неделю, больше не сможет держать... Ищем срочно ДОМ, куратора, передержку! Друзья, Алик нуждается в корме! Кто может помочь?


200 руб.
Частное лицо  Neon11
г. Санкт-Петербург
8-981-971-72-93 Алёна


 

200 руб.
2179 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2179 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки