Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Красавец пес чампи ищет хозяев



Красавец пес чампи ищет хозяев в Москве Красавец пес чампи ищет хозяев в Москве Красавец пес чампи ищет хозяев в Москве Красавец пес чампи ищет хозяев в Москве 

Он был самым ярким лучиком в пестром помете щенков, которые стали сиротами через три дня после рождения. Активнее других выкарабкивался, выживал на пятачке - поместье бомжей. Одним из первых улетел к добрым людям - приятной паре, которая давно мечтала о таком развлечении.
Чампи стал у них героем интернета. Немыслимый красавец, ласковый, нежный, игривый, изобретательный в шалостях. Он жил между кроватью и диваном, охотился за котом, играл с ним в прятки. Он подрос и открыл для себя большой мир, а в нем деревья, кусты, птицы, другие собаки... И стал Чампи неудобен людям. Можно ведь взять другую игрушку-маленького щенка. И не вставать с кровати.
На передержке Чампи ждали куда более суровые условия, собачья подстилка, незнакомые животные. Не было даже его друга британца с их общей кровати.
И второй раз малыша накрыло сиротство. Тоска. Он жалобно скулил ночью, призывая тех, кто носил его на руках.
А утром его вывели во двор. И он глубоко и страстно вдохнул воздух свободы. Он понял, что его счастье осталось с ним. Он жив и здоров, он лучше всех бегает, прыгает, он умеет смешить людей, заводить друзей...
Вот такой у нас Чампик. Спортивный, активный, летящий к радости, преданный тем, кто о нем заботится. Он очень ласковый, нежный, впечатлительный. И все его несомненные достоинства становятся недостатками при поиске хозяев.
Этому псу нужны особые люди. Добрые, веселые, с чувством юмора. Люди, для которых естественно вести активный образ жизни. Его так украсит самый радостный и смешной на свете пес.
Чампи два года.Привит. Кастрирован. Знает команды. Ищет занятия для своего изобретательного ума и сильных лап. Он рыжий красавец. Категорически не охранник. Просто милый друг.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8 915 333 81 67
Татьяна


 

3990 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3990 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки