Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Красницкий а.и. русский чудо-вождь. граф суворов-рымникский, князь италийский, его жизнь и подвиги.



Красницкий а.и. русский чудо-вождь. граф суворов-рымникский, князь италийский, его жизнь и подвиги.  в Москве Красницкий а.и. русский чудо-вождь. граф суворов-рымникский, князь италийский, его жизнь и подвиги.  в Москве 

Красницкий А.И. Русский чудо-вождь. Граф Суворов-Рымникский, князь Италийский, его жизнь и подвиги. Серия: История России в рассказах для детей. Текст печатается по изданию: Красницкий А.И. Русский чудо-вождь. Граф Суворов-Рымникский, Князь Италийский, его жизнь и подвиги. С-Пб. Изд. А.Ф. Девриена.1900 г. Москва.: Современник. 1995г. 398с., илл. Твердый издательский переплет., Увеличенный формат.

Автор книги, Александр Иванович Красницкий (1866-1917) — известный писатель и журналист, сочинения которого были посвящены военной теме и, прежде всего, судьбам великих русских полководцев. Имел более 50 псевдонимов, но больше известен под таким как `Александр Лавров`. Текст печатается по изданию - (Красницкий А.И. Русский чудо-вождь: Граф Суворов - Рымникский, князь Италийский, его жизнь и подвиги. СПБ 1900г. Изд. А.Ф. Девриена). Книга дарит читателю замечательную встречу с великим полководцем, верным сыном России — Александром Васильевичем Суворовым. Не было сражения, в котором не победил бы русский чудо-вождь, не было противника, способного противостоять суворовским чудо-богатырям. Читатель окунется в в славную эпоху блестящих побед, познакомится с фрагментами из основных военно-теоретических работ гениального военачальника – `Полковое учреждение`, `Наука побеждать`, - в которых он намного опередил свое время.
Состояние: идеальное.
sdfg


700 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

700 руб.
970 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

970 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки