Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кресло в стиле "честер" делаю по фото и на зака



Кресло в стиле "честер" делаю по фото и на зака в Омске Кресло в стиле "честер" делаю по фото и на зака в Омске Кресло в стиле "честер" делаю по фото и на зака в Омске Кресло в стиле "честер" делаю по фото и на зака в Омске Кресло в стиле "честер" делаю по фото и на зака в Омске Кресло в стиле "честер" делаю по фото и на зака в Омске Кресло в стиле "честер" делаю по фото и на зака в Омске Кресло в стиле "честер" делаю по фото и на зака в Омске Кресло в стиле "честер" делаю по фото и на зака в Омске Кресло в стиле "честер" делаю по фото и на зака в Омске 

Это английское кресло с ушами прекрасно впишется как в интерьер сдержанный и традиционный, так и послужит ярким акцентом в эклектичном дизайне дома людей смелых и передовых. Широкая палитра идей этой коллекции поможет раскрыть потенциал вашего интерьера и вас, как декоратора своего дома.

Выбирая кресло с ушами Вы приобретаете стильную английскую модель. Она может быть уместна как в английском пабе или стейк-хаусе, так и дома перед камином. Почувствуйте себя Шерлоком Холмсом - ведь в столь любимом многими советском фильме Шерлок и Ватсон перед камином сидели именно в ушастых креслах! Кстати, в средние века такие каминные кресла "ушами" защищали сидящих в них от сквозняков, гуляющих в больших залах замков. Таким образом, ушастое кресло одновременно стильное, функциональное и трендовое. А за счет большого выбора обивок можно подобрать такой вид кресла, который впишется именно в Ваш интерьер.


20 т.руб.
г. Омск
89040786939


 

20 т.руб.
2813 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2813 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки