Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кровать-чердак с диваном "дарья" орех



Кровать-чердак с диваном "дарья" орех в Екатеринбурге 

«Дарья» - удобная кровать-чердак с диваном. Оптимальный вариант для комнаты подростка: экономит место, сочетает в себе удобный раскладывающийся диван и комфортное спальное место на верхнем уровне.

Конструкция кровати-чердака предполагает:

• Широкое спальное место размерами 80*190 сантиметров. Высокий бортик делает спальное место безопасным даже для маленьких детей.
• Диван с механизмом трансформации «книжка». В дневное время на диване свободно рассядутся друзья, а вечером диван превратится в просторное спальное место для неожиданно приехавшей в гости бабушки. Размеры дивана в разложенном состоянии: ширина - 1880 мм, глубина - 1020 мм. В сложенном виде глубина дивана составляет 510 мм.
• Прочная лестница со ступеньками из металлической хромированной трубы диаметром 25 миллиметров. Лестница может быть установлена как слева, так и справа в зависимости от вашего желания.
Современное сочетание корпуса из ЛДСП цвета «Орех Итальянский» и светлой обивки дивана с рисунком «газета» придется по вкусу тинэйджерам. Нейтральный дизайн подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Для безопасности ребенка острые края изделия обработаны противоударной ПВХ-кромкой и закруглены.

Будьте внимательны, матрас необходимо приобрести дополнительно.
Всю мебель смотрите в интернет магазине Мебельный Дом.


22 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Medeldoma
г. Екатеринбург
Производство: ЕвроМебель МФ.
Ссылка/
Телефон: +7(343)361-48-10


 

22 т.руб.
5575 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5575 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки