Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кровати двухъярусные металлические



Кровати двухъярусные металлические в Обнинске 

Кровати двухъярусные и одноярусные из сетки 50х50 .Соединение болтовое,НЕ прогибаются, не шатаются, не надо никаких усилений каркаса, матрас в эту сетку не проваливается...
Матрасы эконом класса для хостелов и гостиниц пошив по вашим размерам, преимущественно в тике... Изготовим максимально плотной набивки, с увеличенным количеством пиковок, для того, что бы со временем они не сбивались, практически по цене обычного матраса!!!А также подушки любых наполнителей, одеяла синтепон:100,150,200,300 г/м2.
Если Вас интересуют: железные кровати,кровати из металла,металлические кровати,двухъярусные кровати,производство кроватей,одноярусные кровати,матрасы,подушки,постельное белье,хлопок,бязь,одеяло,производство ватных матрасов,матрац,комплекты постели для рабочих,матрасы ватные для рабочих,кровати в бытовку,кровати для рабочих,матрасы ватные,пуховые подушки,раскладушки,раскладные кровати,наволочка,пододеяльник,простыня,купить матрасы,купить железные кровати,купить двухъярусные кровати,матрасы ватные дешево,кровати дешево,подушки дешево. Звоните, будем рады.


1 250 руб.
Частное лицо  Andrey7774ndreev
г. Обнинск
79670156270