Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кровати двухъярусные металлические



Кровати двухъярусные металлические в Рязани Кровати двухъярусные металлические в Рязани 

Кровати двухъярусные и одноярусные из сетки 50х50 .Соединение болтовое,НЕ прогибаются, не шатаются, не надо никаких усилений каркаса, матрас в эту сетку не проваливается...

Матрасы эконом класса для хостелов и гостиниц пошив по вашим размерам, преимущественно в тике... Изготовим максимально плотной набивки, с увеличенным количеством пиковок, для того, что бы со временем они не сбивались, практически по цене обычного матраса!!!А также подушки любых наполнителей, одеяла синтепон:100,150,200,300 г/м2. Изготавливаем кровати двухъярусные и одноярусные из сетки 50х50 . Соединение болтовое, НЕ прогибаются, не шатаются, не надо никаких усилений каркаса, матрас в эту сетку не проваливается... К кроватям всегда в наличии матрасы, одеяла, подушки, постельное белье. Все собственного производства с бесплатной доставкой по Москве и МО! Розницы нет!!
Если Вас интересуют:железные кровати,кровати из мелалла,металлические кровати,двухъярусные кровати,производство кроватей,одноярусные кровати,матрасы,подушки,постельное белье,хлопок,бязь,одеяло,производство матрасов,матрац,комплекты постели,матрасы для рабочих,кровати в бытовку,кровати для рабочих,матрасы ватные,пуховые подушки,раскладушки,раскладные кровати,наволочка,пододеяльник,простыня,купить матрасы,купить железные кровати,купить двухъярусные кровати,матрасы дешево,кровати дешево,подушки дешево. Звоните, Будем рады.


1 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Andrey15112017
г. Рязань
7(967)-015-62-70


 

1 т.руб.
2290 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2290 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки