Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Крыльцо на металлокаркасе от производителя.



Крыльцо на металлокаркасе от производителя. в Москве Крыльцо на металлокаркасе от производителя. в Москве Крыльцо на металлокаркасе от производителя. в Москве Крыльцо на металлокаркасе от производителя. в Москве Крыльцо на металлокаркасе от производителя. в Москве Крыльцо на металлокаркасе от производителя. в Москве Крыльцо на металлокаркасе от производителя. в Москве Крыльцо на металлокаркасе от производителя. в Москве Крыльцо на металлокаркасе от производителя. в Москве 

ООО «ПрогрессСтрой» изготовит, доставит и смонтирует уличное приставное крыльцо с перилами, площадкой и ограждением для загородного дома. Металлическое крыльцо и примыкающая к нему уличная лестница выполняется по размерам заказчика из металлопрофиля и может быть выполнено как в строгом стиле (эконом класс) так и с элементами ковки, и быть покрашено в цвет подходящий интерьеру дома.
Сварной металлокаркас крыльца и лестницы может выдержать любую нагрузку, он прочен и надежен. Ступени лестницы и покрытие самого крыльца может быть выполнено по желанию заказчика из металла, террасной доски, дерева, тротуарной плитки. Перила могут быть простые или содержать элементы ковки.
Стоимость и долговечность такого будет ниже, чем из бетона или дерева, а изготовление по срокам гораздо быстрей.
Все детали обговариваются индивидуально с заказчиком.
Доставка оплачивается отдельно по километражу.


3 411 руб.
Предприниматель или представитель компании  Progressstroi
г. Москва (возможна отправка)
+79152518287
+79017487103
+79912806674
Ссылка


 

3 411 руб.
1330 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
14 апреля в 10:04



Найти в разделе
Правка
Удалить

1330 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
14 апреля в 10:04