Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кухня "кьяра" 140 см белый лдсп



Кухонный гарнитур 140 см. в ширину - гармоничное решение для маленькой кухни. К прочим достоинства этой модели следует отнести низкую цену, нейтральный дизайн и функциональность. Кухня "Кьяра" 140 сантиметров сочетает вместительные напольные шкафы-столы и навесные шкафы, дополненные необычными открытыми полками.

В гарнитуре:

•Навесной кухонный шкаф шириной 60 сантиметров с открытой полкой и отделением с дверкой. Открытая полка - идеальное место для размещения ярких баночек со специями или книги с рецептами. А отделение с дверкой комплектуется сушкой для посуды;.
•Два навесных шкафа шириной по 40 сантиметров с открытой полкой и отделением с дверкой. Узкий шкаф позволит спрятать с глаз долой многочисленные мелочи: от тёрки до кофемолки, а открытая полка позволит самому необходимому всегда быть под рукой;
•Напольный шкаф под мойку шириной 60 сантиметров. Круглая врезная мойка поставляется в комплекте с кухонным гарнитуром;
•Два узких комбинированных шкафа шириной по 40 сантиметров с одним выдвижным ящиком каждый. Ящик может использоваться для хранения столовых приборов. Ящик выдвигается за счет роликовых направляющих;
В комплекте с каждым шкафом идет столешница и плинтус соответствующего цвета. Возможность установки сплошной столешницы в этом гарнитуре не предусмотрена.

Кухонный гарнитур также включает полки и качественную фурнитуру: нерегулируемые навесы, ручки-кнопки, регулируемые по высоте опоры, петли для дверей.

Фасады и каркас гарнитура изготовлены из ЛДСП белого цвета.


10 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01a128
г. Екатеринбург
ЕвроМебель МФ
Ссылка
Телефон: +7(343)361-48-10


Объявления похожие на кухня "кьяра" 140 см белый лдсп:
 

10 500 руб.
2180 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2180 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки