Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кухня "лина" 210 см перламутр мдф



Кухня "лина" 210 см перламутр мдф в Екатеринбурге 

Стильное решение для малогабаритных квартир – эргономичный и вместительный кухонный гарнитур «Лина» шириной всего 2,1 метра.

В набор входят:

• Два навесных двустворчатых шкафа шириной 60 сантиметров с глухими дверками. Один, как правило, располагается над мойкой. В комплекте универсальная хромированная сушка, которая состоит из поддона для сбора воды, секции для сушки тарелок и полки для бокалов.
• Шкаф навесной шириной 40 сантиметров с глухой дверкой. Для хранения некрупных предметов.
• Шкаф под вытяжку шириной 50 сантиметров с глухой откидной дверцей .
Высота навесных шкафов 72 сантиметра, глубина 30 сантиметров. Могут использоваться для хранения посуды, бытовой техники, бакалеи.

• Шкаф напольный с глухой дверкой 40 сантиметров.
• Шкаф напольный под мойку шириной 60 сантиметров с глухой дверью. Врезная мойка из нержавеющей стали входит в комплект.
• Шкаф напольный комбинированный шириной 60 сантиметров с двумя выдвижными ящиками под столовые приборы и другие мелочи. Имеется также большой отдел с двумя глухими дверками.
Высота напольных шкафов 85 сантиметров, глубина 46 сантиметров. В комплекте к шкафам – полки, столешница с плинтусом подходящего цвета, а также вся фурнитура. Отверстия под петли для дверей делаются со стороны, заявленной заказчиком. Материал фасадов - МДФ оттенка «Перламутр», а каркасов - ЛДСП цвета «Бук Бавария». Сочетание светлых тонов и глянцевая поверхность фасадов зрительно увеличат пространство кухни.


15 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01a128
г. Екатеринбург
ЕвроМебель МФ
Ссылка
Телефон: +7(343)361-48-10


 

15 500 руб.
2464 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2464 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки