Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кухонные гарнитуры и любая корпусная мебель



Кухонные гарнитуры  и любая корпусная мебель в Самаре Кухонные гарнитуры  и любая корпусная мебель в Самаре Кухонные гарнитуры  и любая корпусная мебель в Самаре Кухонные гарнитуры  и любая корпусная мебель в Самаре Кухонные гарнитуры  и любая корпусная мебель в Самаре Кухонные гарнитуры  и любая корпусная мебель в Самаре Кухонные гарнитуры  и любая корпусная мебель в Самаре Кухонные гарнитуры  и любая корпусная мебель в Самаре Кухонные гарнитуры  и любая корпусная мебель в Самаре Кухонные гарнитуры  и любая корпусная мебель в Самаре 

Добрый день! Меня зовут Сергей и я уже более 15 лет занимаюсь изготовление корпусной мебели любой сложности по любому вашему проекту, желанию. Приезжаем на замер, все рассказываем что и как , даем свет, рисуем проект, считаем и после если всё вас устроило заключаем договор и приступаем к работе, изготовление мебели от 7 до 21 рабочего дня, сроки зависят от сложности исполнения.
Изготавливаем:
Кухни, шкафы, шкафы купе, гардеробные, гостиные, спальные гарнитуры, детские комнаты, компьютерные столы, уголки школьника/студента/подростка, комоды, тв стойки и многое другое. Замер и проект бесплатно!


30 т.руб.
г. Самара
8-927-895-44-26


 

30 т.руб.
191 просмотр, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

191 просмотр, 0 сегодня