Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кулинарные книги подарочный вариант



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Кулинарные книги подарочный вариант в Кургане Кулинарные книги подарочный вариант в Кургане Кулинарные книги подарочный вариант в Кургане Кулинарные книги подарочный вариант в Кургане Кулинарные книги подарочный вариант в Кургане 

Книга Микроволновая печь, лучшие рецепты. В ней вы найдете все, что необходимо знать о приготовлении пищи в микроволновой печи. Включает 159 рецептов от горячих закусок, супов, мясных и рыбных блюд, запеканок, до тортов и десертов, многие из которых предназначены для вегетарианской кухни, кроме того даны практичные и полезные советы. Цена 40 руб книга.
Книга Славянский базар, блюда болгарской кухни. 60 рецептов с красочными фотографиями к каждому рецепту. Цена 20 рублей книга.
Книга Миллион меню блюда на каждый день. Даны рецепты 60 супов и закусок, 60 основных блюд, 60 десертов с красочными фотографиями готовых блюд, дополнительные рецепты и полезные советы. Цена 20 руб книга.
Книга Энциклопедия семейной жизни 1 т. Все для женщин, 2 т. Все для мужчин. В книгах даны советы для мужчин и женщин на разные жизненные ситуации. Уход за собой, домом, вещами, садом, рецепты, Что сделать до прихода врача, как стать красивой, как построить дом, сложить печь, выкопать колодец, сделать теплицу, погреб, водопровод и многое другое. Цена 40 руб за две книги.


20 руб.
Объявления похожие на кулинарные книги подарочный вариант:
 

20 руб.
2032 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2032 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки